• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Легендарная CryptoMother с автографом Виталика Бутерина будет продана на аукционе NFT STARS в преддверии хард-форка Ethereum

Легендарное произведение криптоискусства под названием CryptoMother (она же Crypto Mona Lisa) будет выставлено на аукцион NFT-маркетплейсе NFT STARS. Культовая картина — часть коллекции под названием Art of Blockchain, владелец которой на протяжении многих лет отказывался от выгодных предложений по продаже, но все-таки решил вернуть эту историческую работу на рынок.

Произведение символизирует слияние классического искусства и современных технологий. Она токенизирована и является NFT-токеном. В то же время это самая настоящая, написанная маслом на холсте, картина размером 100 на 100 см. Поистине уникальным ее делает то, что это единственное произведение искусства, подписанное создателем Ethereum — Виталиком Бутериным. Аукцион назначен на 30 июля.

Считается, что CryptoMother — символ криптоиндустрии. Как настоящая мать, она защищает каждый блок в сети и помогает криптоэнтузиастам принимать решения. Она олицетворение блокчейн-технологий, как музы для криптоэнтузиастов. CryptoMother ведет за собой толпы поклонников по всему миру и открывает для нас новые ценности. Произведение было впервые представлено публике на блокчейн-конференции в 2017 году, и с тех пор физическая картина выставлялась на различных конференциях по криптовалюте и блокчейну по всему миру — от России и Объединенных Арабских Эмиратов до многих европейских стран.

Crypto Mona Lisa приобрела множество поклонников, самый известный из которых — программист-миллиардер из Канады Виталик Бутерин. Создатель сети Ethereum увидел картину на блокчейн-конференции и поставил на ней свой автограф.

Многие стремились заполучить эту работу в свои коллекции. В 2018 году миллионер из США предложил нынешнему владельцу $6 млн за произведение искусства, но сделка была отклонена. С тех пор CryptoMother оставалась недоступной для любителей цифрового искусства. Теперь все изменилось: Crypto Mona Lisa, наконец, выходит на рынок NFT.

CryptoMother ключевая работа коллекции коллекции Art of Blockchain, состоящей из 5 произведений искусства NFT и оригинальных картин, написанных маслом: CryptoMother, Miss Coin, CryptoFather, Ethereum и Bitcoin. Коллекция Art of Blockchain символизирует слияние современного искусства с инновациями и отмечает важные вехи и деятелей блокчейн-индустрии. Все 5 произведений коллекции будут выставлены на аукцион в один день — 30.07.2021. Покупатель, которому удастся приобрести коллекцию целиком, станет владельцем самого уникального собрания произведений искусства, ценность которого, как в традиционном изобразительном искусстве, так и в мире NFT, невозможно переоценить. NFT STARS, команда, организующая аукцион, рассчитывает побить сразу несколько рекордов благодаря этим уникальным лотам. Коллекцию “Art of Blockchain” представляет виртуальная галерея VR Expo World.

Возвращение Crypto Mona Lisa на рынок совпадает с лондонским хард-форком Ethereum, который, как ожидается, будет запущен 4 августа 2021 года. Картина стала поворотным моментом в истории сети и символизирует будущие улучшения и инновации. Ethereum оказал огромное влияние на эволюцию крипто-экосистемы,

Комментарии:

Leave a reply