• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Бренд Calvin Klein объявил о запуске CKunfiltered: Jeans — мини-сериала из 6 серий

Бренд Calvin Klein объявил о запуске CKunfiltered: Jeans — мини-сериала из 6 серий. В котором будут отвечать на самые популярные в Европе запросы о джинсах в Google. Джинсы — основа ДНК Calvin Klein, и видеоролики направлены на то, чтобы научить аудиторию правильно носить их.

Ведущей выпусков стала Нелл Калонджи, стилист из Лондона и член организации «Rubric Initiative». Она занимается поддержкой новых талантов в индустрии моды. В роликах она рассказывает о том, как подворачивать джинсы, с чем сочетать их летом. Как носить цветные джинсы, моделях Мom, Boyfriend и Skinny. Эти темы были выбраны с помощью аналитического центра Google, Google Creative Works, который проанализировал поисковые запросы, связанные с джинсами.

«Джинсы — самый универсальный предмет одежды, но для многих людей может непросто найти идеальную посадку, ткань, цвет или крой. Это был вдохновляющий опыт — понять самые насущные вопросы людей о джинсах. А также иметь возможность выразить свое мнение с помощью шести тем», — комментирует Нелл Колонджи.

Повествование видеороликов неформально, но информативно. Стилист взаимодействует с моделями, на ходу придумывает образы в джинсах Calvin Klein из новой коллекции. Силуэты Mom на высокой посадке и зауженными штанинами и Dad с широкими штанинами вдохновлены 90-ми. Также возвращаются универсальные джинсы с прямым кроем и высокой посадкой, ставшие популярными в 80-х годах. Эти модели дополняются широким ассортиментом джинсов-скинни и летними вариантами.

CKunfiltered: Jeans — это второй сезон серии CKunfiltered, последовавший за успехом видеороликов CKUnfiltered: Bra Talk осенью 2020 года. Проект отражает приверженность Calvin Klein вовлечению как новой аудитории, так и постоянных покупателей с помощью креативного контента, основанного на данных и знаниях о клиентах.

Комментарии:

Leave a reply