• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Brilliance — плеяда ослепительных бриллиантов

Что может быть прекраснее блеска бриллианта? Только ослепительное мерцание нескольких бриллиантов, искусно объединенных в одном изящном украшении. Именно этой истиной руководствовались мастера Московского ювелирного завода при создании блистательной коллекции Brilliance. Классика в современной интерпретации, достойная сопровождать Вас как на торжественном вечере, так и каждый день.

В формуле привлекательности этих украшений всего два элемента: белое, желтое или красное золото и бриллиантовая дорожка. Лаконичный дизайн, не требующий дополнений и совершенный в своей интеллигентной роскоши.

Каждый бриллиант красив по-своему. Однако это непросто заметить, когда он не единственный, а один из многих. Именно поэтому мастера Московского ювелирного завода создали особенную оправу, подчеркивающую безупречность каждого камня в сияющей драгоценной плеяде. Искусные ювелиры внесли всего несколько штрихов в классический дизайн украшений с бриллиантовой дорожкой: изменили закрепку и расстояние между камнями в шинке кольца.

Однако благодаря именно этим усовершенствованиям изделия из коллекции Brilliance получили идеальные пропорции, при которых камни не соревнуются в красоте, а подчеркивают индивидуальность друг друга, создавая великолепный мерцающий альянс.

В серии Brilliance представлены серьги и кольца, которые можно носить как самостоятельное украшение, так и в дополнение к другим ювелирным изделиям из Ваших коллекций.

Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций. От переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений. Этот опыт передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 250 магазинов с географией расположения от Калининграда до Владивостока.

Комментарии:

Leave a reply