• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Fa теперь для подростков: новая линейка средств с яркими и свежими ароматами для девушек и парней

В сентябре 2021 года бренд Fa выпускает новую лимитированную коллекцию средств Fa Teens для подростков, в которую вошли 2 серии: Let’s Dance с фруктовым ароматом и Let’s game с ярким свежим ароматом.
Сегодня молодое поколение Z не привыкло сидеть на месте. Подростки постоянно пробуют что-то новое, от танцевальных TikTok челленджей до компьютерных игр. Каждый стремится показать свою индивидуальность и использует соцсети для самовыражения. Новая линейка Fa Teens поможет молодым покорителям трендов взбодриться и подарит аромат свежести. Этот аромат придаст силы и уверенности для ежедневных вызовов. Серия Fa Let’s Dance для энергичных девушек, любящих танцы, зарядит ароматом фруктов, а серия Fa Let’s Game освежит юных геймеров на весь день. Средства выпускаются в 100% перерабатываемой упаковке. Гели для душа c Vegan-формулой содержат до 94% ингредиентов натурального происхождения в составе. *

Серия Fa Let’s Dance с ярким фруктовым ароматом подойдет девушкам, которые привыкли быть в постоянном движении. Гель для душа поможет зарядиться энергией на весь день. Дезодорант с приятной отдушкой в формате спрея защитит от пота и неприятного запаха до 48 часов. Он не оставляет пятен на одежде и оказывает мягкое и бережное воздействие на кожу.

Серия Fa Let’s Game с легким бодрящим ароматом создана, чтобы освежить юных геймеров перед сражениями в играх. Эта серия поможет зарядить позитивным настроением для новых побед. Гель для душа с Vegan формулой освежит кожу на целый день. Дезодорант в формате спрея с ароматом мяты и бергамота обеспечит эффективный контроль запаха до 48 часов. У дезодоранта антибактериальный эффект благодаря магниевому комплексу в составе.

Ориентировочная стоимость:
• Гель для душа Fa Let’s Dance – 145 рублей.
• Гель для душа Fa Let’s Game – 165 рублей.
• Дезодорант Fa Let’s Dance – 170 рублей.
• Дезодорант Fa Let’s Game – 170 рублей.

Подробнее на сайте: www.ru.fa.com

Комментарии:

Leave a reply