• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Благотворительный фонд бренда Coach окажет поддержку 5 000 студентам

Благотворительный фонд бренда Coach объявляет об инициативе «Dream It Real». С помощью которой планирует выделить стипендии 5 000 студентам к 2025 году с привлечением некоммерческих партнеров. Данный проект невероятно важен для фонда, миссия которого – борьба с неравенством. А также предоставление следующему поколению возможности полностью раскрыть свой потенциал посредством высшего образования.

Проект будет сотрудничать с некоммерческими организациями по всему миру, которые работают в области обеспечения молодых людей равными возможностями в сфере образования. В Соединенных Штатах Америки инициатива «Dream It Real» будет поддерживать студентов, являющихся представителями меньшинств. Тем самым обеспечивая их четырьмя годами непрерывной стипендии и наставничества некоммерческих партнеров. Международный характер инициативы предусматривает параллельные программы в Северной Америке, Китае, Японии и Великобритании.

В рамках празднования этого знаменательного момента, бренд Coach с 9 по 16 августа будет переводить 5% от продаж с северно-американского рынка (вплоть до 1 миллиона долларов) в благотворительный фонд «Dream It Real». А также 5% от продаж на рынке Великобритании (до 150 000 долларов) в благотворительную организацию молодежи Великобритании. Покупатели также могут сделать кастомизацию своих сумок Coach в стиле Dream It Real, сделав их по-настоящему уникальными.

«Мы с гордостью объявляем о нашем решении предоставить 5 000 стипендий в рамках инициативы «Dream It Real». Что подтверждает наше искреннее стремление помочь миру побороть неравенство и поддержать следующее поколение, стремящееся к своим целям. Исполнение мечты всегда было невероятно важно для нас, начиная с самых первых дней, когда мы еще были небольшой семейной мастерской в Нью-Йорке. Сегодня мы верим в силу мечты, которая не только позволит каждому из нас найти себя, но и сделает мир лучше», ­– комментирует генеральный директор и бренд-президент Coach Тодд Кан.

Также, Coach опубликует интервью со студентами проекта «DreamItReal» в своих социальных сетях. Они расскажут о своих стремлениях и о том, как благотворительный фонд Coach поддерживал их на пути к цели. Эти интервью, являющиеся частью осенней кампании «With Friends» 2021 года, демонстрируют, как окружающие нас люди становятся поддержкой и опорой на пути к нашим мечтам. Фотографами кампании выступили Энди Джексон, Данило Парру, Софи Грин, Том Айвин, Билал Али, Диего Лю и Моника Моги.

С момента запуска инициативы «Dream It Real» в 2018 году благотворительный фонд Coach и, непосредственно, сам бренд пожертвовали более 20 миллионов долларов в рамках миссии проекта.

В августе, в честь «Dream Week», Coach также выпустит новый эпизод «Coach Conversation», посвященный тому, как добиться своих самых заветных желаний посредством образования.

Комментарии:

Leave a reply