• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Эмма Скотт «Девушка из песни»

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Эммы Скотт «Девушка из песни».

Эмма Скотт, автор мировых бестселлеров, среди которых «Дотянуться до звезд», «Зажечь небеса» и «Свет между нами. Она создает эмоциональные, красивые и трогающие до глубины сердца истории о любви, дружбе и коллизиях судьбы. Ее книгами зачитываются и юные, и взрослые читатели. Каждая книга автора собирает тысячи отзывов на Amazon, Goodreads, а авторитетные издания регулярно включают произведения Эммы Скотт в рейтинги бестселлеров. Книги автора проданы в России тиражом свыше 80 тысяч экземпляров.

«Девушка из песни» — новый, бесконечно трогательный роман Эммы Скотт о парне, страдающем диабетом, и девушке, которая поклялась стать врачом, чтобы вылечить его. История двух потрясающих душ, которые спасают друг друга. Она — девушка, жизнь которой распланирована наперед, ее мечта — заботиться о здоровье других. Он — парень, который прячет свою любовь к ней в собственных текстах песен и жаждет добиться успеха, чтобы позаботиться о матери.

ВАЙОЛЕТ: Дорогой дневник, я только что подружилась с мальчиком. Мы болтали и смеялись, будто знакомы целую вечность. Когда он потерял сознание, я испугалась, что навсегда потеряю его. Он мой лучший друг. И проклятая болезнь не должна отнять его у меня. Я стану врачом. И сделаю все, чтобы он был в безопасности.

МИЛЛЕР: Врачи поставили мне неутешительный диагноз. Всю жизнь я должен следить за здоровьем, иначе умру. Эта девочка спасла меня. И подарила надежду. Теперь я могу играть и петь Вайолет песни, которые написал для нее. Я пытался найти в себе мужество сказать, что я бедный бездомный, и мне нечего ей предложить, кроме своего сердца. А она предложила остаться друзьями. Сильнее ранить невозможно.

«Девушка из песни» – романтическая история о двух юных сердцах, которые не сразу поняли, что порознь существовать не смогут. «Это боль, это невероятные эмоции. Роман о первой любви, подростковых мечтаниях и взрослении. Эта книга о героях, чьи жизни вовсе не идеальны, и у каждого свои недостатки. Но самое главное, он наполнен чувствами, которые случаются раз в жизни». — Бритт, The Red Hatter Book Blog

Специально для книги был создан саундтрек – Эмма Скотт предложила свой список музыкальных композиций и стала автором песен, написанных для этого проекта группой Future Ghost Brothers.

Книга Эммы Скотт «Девушка из песни» выходит в издательстве Freedom в августе 2021 года.

Комментарии:

Leave a reply