• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новинка от pHformula: компактная пудра для лица с spf 50+

Компактная тональное средство SPF 50+ compact foundation от бренда pHformula обеспечивает мощную защиту и натуральный тон кожи. Формула пудры обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB-лучей в течение длительного времени. Легко растушевывается, не утяжеляет кожу и не оставляет жирных следов.
Пудра является отличным средством как для лета, так и для остальных времен года, поскольку не является жирным продуктом, обеспечивая идеальное покрытие с защитой кожи.

Показания
Рекомендуется для всех типов кожи

Активные ингредиенты
 UVA и UVB-фильтры
 Пальмитоил гексапептид-12
 Витамин Е

Объем: 14 г
* Не содержит парабенов

***
pHformula – уникальная система контролируемого обновления кожи 365 дней в году, радикально отличающаяся от традиционных химических пилингов, а также первая фарма-космецевтическая линейка препаратов для профессионального и домашнего ухода.

В отличие от химических пилингов, процедура химической биоревитализации pHformula не разрушает структуру кожи, а восстанавливают ее естественную физиологию и молодость.

Благодаря запатентованному транспортному комплексу (PH-DVC™), который позволяет внедрить в глубокие слои кожи агрессивные субстраты, практически не затрагивая поверхностный слой, после процедуры нет шелушения и не требуется период реабилитации.

Комментарии:

Leave a reply