• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Помощь родителям на каждом этапе: Mothercare отмечает 60-летие и запускает онлайн-активности

Бренду Mothercare – эксперту по вопросам материнства и детства – исполняется 60 лет. В честь юбилея со дня своего основания бренд запускает несколько онлайн-развлечений, которые будут проводиться с 9 августа по 16 сентября на промо-сайте http://mothercarerussia-60.ru.

Погрузиться в веселые активности, приуроченные ко Дню рождения бренда, может каждый: для этого достаточно открыть страницу http://mothercarerussia-60.ru. Здесь желающих попробовать свои силы ждет пиньята в форме ламы. У участников будет три попытки «разбить» красочную игрушку с сюрпризами. Среди приятных бонусов – промокоды на скидку 10% и 15%, действующие при покупке товаров бренда в магазинах Mothercare. А основным выигрышем станут ценные призы по результатам веселой лотереи.

В еженедельной лотерее организуется розыгрыш 33 призов, в сумме Mothercare и партнеры подготовили 198 ценных подарков. Среди них – призы от брендов Bugaboo, Inglesina, Doona, Valco Baby, Bumbleride, Mifold, Hifold, Stokke, Aquascale, Cybex, Geuther, Nuna, Potette Plus, Miniland, Kapika, Reima, Gusti, Molo, Geox, Kerry, Angelcare, Yookidoo, Osann, Baby Art, Britax Roemer и Mattel.

Помимо лотереи поклонников бренда ждет увлекательный челлендж в Инстаграм. В рамках конкурса пользователи смогут записать поздравления в сторис с отметкой и маской от официального аккаунта @mothercarerussia. Самые яркие и эмоциональные сторис попадут в аккаунт бренда.

Mothercare предлагает свою помощь родителям и детям на протяжении 60 лет, выпуская всю необходимую продукцию для комфортного взросления и воспитания малыша. Путь к его счастливому будущему начинается еще во время беременности женщины, когда обоим нужна особая забота и поддержка. Для тех, кто готовится к рождению малыша, бренд предлагает качественную одежду, нижнее белье, наборы на выписку, коляски, автокресла, всё для кормления и купания малыша.

Также Mothercare производит специальную уходовую продукцию, включая бутылочки, детские кремы и другие товары, с которыми родительство становится проще. Сделать насыщенными и безопасными совместные прогулки и путешествия помогут удобные модели колясок, автокресел и рюкзаков-переносок. Обеспечить ребенку комфорт и свободу движений можно благодаря широкому выбору одежды и обуви для самых маленьких исследователей и детей постарше.

О компании Mothercare
Компания Mothercare была основана в 1961 году в Великобритании. Сегодня торговая марка представлена более чем 1 200 магазинами в 53 странах мира. Первый магазин Mothercare в России открыл свои двери в 1994 году в столице. На сегодняшний день бренд насчитывает 116 фирменных магазинов по всей России, 59 из которых расположены в Москве и Московской области. Миссия компании – сделать родительский опыт более простым и комфортным, предоставляя
продукцию премиального качества. Бренд Mothercare предлагает большой выбор товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет. Ассортимент включает в себя одежду, белье, аксессуары, косметику, продукцию для кормления и купания малыша, все для обустройства детской комнаты, товары для совместных путешествий и многое другое.

Комментарии:

Leave a reply