• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Миланская неделя дизайна 2021: Candy представит умную концепцию «Сфотографируй и сделай»

Концепция Candy «Сфотографируй и сделай: новый уровень управления домашней техникой» будет представлена демозоне студии Superstudio Più.

Миланская неделя дизайна – это уникальное время для демонстрации возможностей индустрии. Тех возможностей, которые простым и интуитивным способом ответят на самые актуальные потребности общества. Candy уже более 75 лет внимательно изучает запросы потребителей и год за годом предлагает умные и доступные продукты. А также решения с неповторимым итальянским стилем.

Концепция «Сфотографируй и сделай: новый уровень управления домашней техникой» будет представлена в выставочном пространстве Superstudio Più с 4-10 сентября. Посетители узнают о том, что двигает и вдохновляет Candy больше всего: возможность подключения техники к мобильным устройствам. Неразрывная связь, не ограничивающаяся одним дистанционным управлением, представляет собой реальное переосмысление взаимодействия пользователя с техникой через приложение.

Реализация концепции «Сфотографируй и сделай» призвана помочь пользователю справляться с ежедневной рутиной интуитивно простым, увлекательным и интерактивным способом. Благодаря технологии распознавания изображений можно с легкостью постирать одежду (функция Snap&Wash — «Сфотографируй и стирай»). Помыть посуду (функция Snap&Wash — «Сфотографируй и мой»), высушить белье (функция Snap&Dry — «Сфотографируй и высуши»). Сохранить полезные свойства еды (функция Snap&Cool — «Сфотографируй и охлади»), приготовить различные блюда (функция Snap&Cook — «Сфотографируй и приготовь») и даже выбрать подходящее вино (функция Snap&Wine — «Сфотографируй и выбери вино»).

Все, что вам для этого понадобится – это смартфон с установленным на него приложением hOn и подключенная к нему бытовая техника Candy. Чтобы выбрать правильное решение для вашего запроса, вам нужно просто сфотографировать, например, ваше бельё (для функции Snap&Wash — «Сфотографируй и стирай») или продукты (для функции Snap&Cool — «Сфотографируй и охлади»). Далее виртуальный ассистент даст вам все необходимые рекомендации по управлению бытовой техникой.

“Идеи нестандартных, интуитивных и проверенных опытным путем решений, всегда представляемых на Миланской неделе дизайна, очень созвучны с философией, согласно которой Candy всегда разрабатывала продукты и решения”, — говорит Микаэла Маркон, бренд — менеджер Candy. “В демозоне, открытой для публики, у каждого посетителя будет возможность попробовать концепцию ”Сфотографируй и сделай» в деле, прочувствовать, как благодаря подключению техники к мобильным устройствам, искусственному интеллекту и распознаванию изображений, происходит трансформация и новая интерпретация нашего стиля жизни. Candy делает жизнь проще и предоставляет пользователям больше свободного времени».

Комментарии:

Leave a reply