• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Bvlgari Parfums: новый аромат Man Terrae Essence

Суть земли

Bvlgari Man Terrae Essence — это погружение в великолепие Земли, запечатленное с подлинной откровенностью. Новый аромат коллекции Bvlgari Man вдохновлен плодородной почвой Тосканы с её замечательными богатствами — символами истинных удовольствий. Земли пышут жизненной силой природы, одаривающей плавные холмы и кипарисы, цветы и поля. Эта витальная энергия задаёт краски и запахи, прославившие здешние места.
Теплый, насыщенный и инстинктивный, новый аромат олицетворяет собой живительную силу Земли, преобразившуюся в древесном ветивере и взывающем к подлинному ритуалу возделывания почв.

Укорененные в подлинности

Terrae, или «из земли» на латыни, — краеугольный камень истинной идентичности каждого человека. Наша связь с плодородной землей, сокровенная и бессознательная, неразрывной нитью тянется от древних времен к современности. Мы можем прикоснуться к земле, ощутить ее запах, возделать почву, чтобы она породила сырье и сокровища, которые питают нас.

Это высший источник красоты, творчества и тепла, постоянно возобновляющий свои ресурсы с течением времени. Современный человек научился лелеять дары природы, черпать вдохновение в сияющей красоте земли и превращать ее плоды во впечатляющие творения.
Bvlgari Man Terrae Essence воссоединяет нас с истинными глубинными ценностями, возвращая к нашему подлинному «я» — жизненной энергии, тем инстинктам сохранения, что обеспечивают процветание человечества. Аромат зовёт обратиться к нашим истокам и исследовать богатства прямо под нашими ногами.

Аромат

Земное изобилие безупречно передано в инстинктивном древесном ветиверном аромате — изящном, современном и элегантном. Отталкиваясь
от исключительного сырья, Мастер-Парфюмер Альберто Морильяс возводит блистательную витиеватую композицию.
Раскрываясь, аромат вызывает воспоминания об итальянских просторах с их цитрусовыми рощами в золотистом свете. Ноты сердца раскрываются
в беспрецедентном сочетании двух ветиверов, которые формируют необузданную интенсивность аромата.

Корень первого ветивера — с Явы. Это мощный акцент с дымчатыми гранями. Второй ветивер — из Гаити. Он передаёт саму суть солнечного осеннего леса своими контрастными нотами: землистыми и бархатистыми, грубыми и мягкими.

Наконец, аромат раскрывает Аккорд Terrae, который создан эксклюзивно для Bvlgari и придаёт парфюму уникальность. Теплый и маскулинный, Bvlgari Man Terrae Essence воплощает плодородие земли и щедрость природы.

Флакон

Проникнутый изысканностью, флакон Bvlgari Man Terrae Essence воплощает собой аутентичную интерпретацию Земли как стихии и способности человека создавать собственные архитектурные шедевры.
Горлышко флакона навеяно непредсказуемой красотой травертинового мрамора. Благодаря технике впрыскивания в материал двух разных цветов каждое выходит уникальным и неповторимым, олицетворяя нетронутую красоту природы.

Уникальная текстура материала напоминает об элегантности знаменитого мрамора, облачающего многие важные достопримечательности Рима, и в той же мере связывает аромат с истоками Bvlgari.

Флакон сам по себе, выполненный в теплых коричневых и янтарных тонах, отсылает к разнообразию оттенков плодородных тосканских почв, а его скульптурные линии предстают в мягком золотистом свете. Влияние римского ювелирного дома Bvlgari выражается в озарённых светом деталях — начертанном золотом имени, а также логотипе и крышке бронзового цвета.

Сила стихий

Человек прочно связан с миром, который его окружает. Bvlgari Man пишет великолепную историю о неотразимых маскулинных ароматах, обуздавших безграничную мощь природных стихий.

Огонь, олицетворяющий истоки человечества, раскрывает свою преобразующую, сокровенную чувственную силу с неоориентальными аккордами в Bvlgari Man in Black.

Дерево символизирует связь между городской жизнью и миром природы. Игривое равновесие запечатлено в воссоединяющем и интенсивном
неодревесном аромате Bvlgari Man Wood Essence.

Воздух, неосязаемый порыв свежести, вдохновляющий нас на великие свершения, воплощен в ледяном дыхании Bvlgari Man Glacial Essence.
И вот теперь к монументальной коллекции присоединяется Bvlgari Man Terrae Essence, дабы с теплотой и непринужденной элегантностью чествовать силу Земли, ее подлинное богатство и всяческое плодородие.

Комментарии:

Leave a reply