• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Всё в твоих руках: элегантные браслеты от MIUZ Diamonds

Браслеты – это универсальный аксессуар. Их можно сочетать с разными стилями одежды и другими украшениями. Стильные браслеты способны сделать любой образ более женственным и притягательным. Этой осенью акцент на руках снова в тренде: они подчеркнут тонкость и изящность ваших запястий и придадут вам шарма. MIUZ Diamonds расскажет о самых актуальных моделях браслетов для любого случая.

Мода непостоянна, за ней трудно угнаться, ведь тренды меняются с невероятной скоростью. Однако браслеты не теряют свой актуальности и снова занимают лидирующие позиции в трендах на ювелирные украшения. Ваша судьба в ваших же руках, так почему бы не привлечь внимание к ним с помощью изысканных аксессуаров!

Какие браслеты сейчас в моде? Здесь тренды довольно безграничны и не диктуют нам строгих правил. Однако можно выделить некоторые современные тенденции.

Стильные жесткие браслеты.

Металлические браслеты из золота и серебра как никогда актуальны. Сейчас в моду надолго вошли жесткие каффы, представляющие собой незамкнутые кольца. Это именно те украшения, которые по-настоящему раскрывают женственность и элегантность каждой женщины. Жесткая структура красиво играет на контрасте с тонкостью и нежностью запястий. В коллекции Mia собраны самые трендовые модели жестких браслетов. Они прекрасно подчеркнут изящность ваших рук.

Декоративные элементы в виде геометрических, капель или даже цветов будут смотреться роскошно и несомненно отразят ваш хороший вкус, а сказочные топазы и бриллианты сделают вас сияющей звездой любого светского мероприятия.

Жесткий браслет с топазом огранки груша, инкрустированный одиннадцатью бриллиантами круглой огранки от MIUZ Diamonds, олицетворяет красоту и силу, подчеркивая утонченные изгибы запястий. Подобные украшения также представлены в коллекции Tenero. Изящные ювелирные изделия с драгоценными камнями смотрятся невероятно нежно и отвечают сразу нескольким трендам ювелирной моды: многослойность, вариативность и утонченность.

Еще одно преимущество жесткого браслета Tenero – его универсальность: он подойдет как для делового стиля, так и для яркого вечернего образа, и подчеркнет вашу несравненную элегантность. Обратите внимание на легкий и утонченный браслет из белого золота с бриллиантом круглой огранки. Его геометричность приковывает взгляд, придавая одновременно умеренную строгость и воздушность.

А украшение из коллекции Flaming Ice с камнями огранки багет, словно сияющая плеяда звезд, озарит ваше запястье искусным бриллиантовым светом, придавая любому образу неповторимый шарм.

Тренд на многослойность.

Это один из самых главных и популярных трендов этой осени. Если ранее было принято надевать на руку одно украшение, то сейчас дамы могут позволить себе сочетать большие акцентные браслеты с другими ювелирными изделиями. Более того, микс металлов этой осенью тоже на пике моды. Например, браслет из белого и лимонного золота из коллекции Caprice составит прекрасную композицию с более тонкими украшениями.

Сочетание теплых и холодных тонов в этом украшении, которые тесно переплетаются между собой, играет симфонию страсти и спокойствия. Невозможно оставить без внимания браслеты из коллекции Grace, которые станут идеальной парой. Их красота кроется в подвижности соединений и мерцании девяносто девяти бриллиантов круглой огранки, придающих изделиям воздушность, легкость и завораживающий блеск, словно звездное небо в августе.

Миниатюрные элементы с бесподобными бриллиантами выглядят одновременно строго и утонченно. Многослойные сочетания украшений подойдут как к роскошному вечернему образу и придадут ему шарма, так и к повседневному стилю, чтобы сделать даже самый простой образ интересным и притягивающим взгляд.

Комментарии:

Leave a reply