• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

FENDI Touch: новая функциональная сумка женственного минималистичного силуэта

FENDI Touch впервые появилась на показе женской коллекции Fendi Осень/Зима 2021, это новая функциональная сумка через плечо женственного минималистичного силуэта. Фирменный логотип придает дополнительной прелести изысканной форме, которая становится одной из непременных аксессуаров согласно новому видению Кима Джонса и Сильвии Вентурини-Фенди.

Сочетающая в себе стиль и практичность, чистоту и простоту дизайна, FENDI Touch подчеркнута смелыми деталями, такими как двойные вставки и металлическая фурнитура золотого цвета.

Характерная золотая пряжка FF позволяет открыть сумку одним «прикосновением», обращая логотип FENDI в застежку сложной конструкции.

Предлагается классическая нейтральная цветовая гамма — от черного до верблюжьего, от коричневого до серого, а также белого с деталями из кожи питона. Модель FENDI Touch ​​в версии из изысканной гладкой кожи на мягкой основе задаёт элегантный и одновременно остромодный стиль.

Компактная, но вместительная, с регулируемым съемным плечевым ремнём — это идеальная сумка, отвечающая требованиям функциональности современной сильной и при этом всегда шикарной женщины FENDI.

Доступно в бутиках FENDI по всему миру и на сайте fendi.com.

Комментарии:

Leave a reply