• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Wella Professionals: рефилы для коллекции ELEMENTS

Wella Professionals, ведущий мировой бренд в салонном окрашивании и профессиональном уходе за волосами, представляет рефилы для коллекции ELEMENTS — самой бережной серии средств, обеспечивающих превосходное состояние волос и кожи головы и в то же время придерживающихся принципов экологичного производства и устойчивости.

Согласно исследованиям, в последнее время все больше клиентов пристально изучают упаковку косметических продуктов. В результате 73% потребителей готовы изменить свои привычки и стать более ответственными по отношению к окружающей среде. 64% опрошенных назвали снижение объемов используемого пластика одним из своих ключевых приоритетов.

Благодаря новым рефилам ELEMENTS количество пластика на мл. продукта уменьшается на 73%. Непосредственно сами новые рефилы пригодны для переработки и на 25% созданы из переработанных компонентов. Это один из первых прецедентов применения подобного материала в сфере профессиональных средств для ухода за волосами.

Рефилы ELEMENTS подходят как для салонного, так и для домашнего применения. Они продуманы таким образом, чтобы их можно было использовать прямо из упаковки, совместив с дозатором и специальной подставкой, которая на 92% сделана из переработанных материалов. Также средство из рефила удобно переливать в оригинальные флаконы ELEMENTS стандартных размеров, надолго продлевая их срок службы.

В формате рефилов представлены четыре основных продукта из линии ELEMENTS. Среди них два шампуня — Обновляющий и Успокаивающий (объем каждого — 1 л), Обновляющий бальзам (1 л) и Обновляющая маска (500 мл).

Обновляющий шампунь Renewing Shampoo
Нежный шампунь очищает волосы с помощью роскошной пены, не лишая их натуральной влаги, восстанавливает естественные гладкость и блеск, и возвращает волосам ощущение красоты и здоровья. Обновляющий шампунь на 91% состоит из ингредиентов натурального происхождения и делает волосы на 30% более гладкими.

Успокаивающий шампунь Calming Shampoo
Мягкий шампунь с активными веществами природного происхождения, нежно очищающий волосы и кожу головы. Помогает восстановить комфортное состояние кожи головы при помощи растительного глицерина. На 92% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Нанесите на влажные волосы, помассируйте кожу головы и смойте. Рекомендуется нанести повторно в случае, если кожа головы или волосы сильно загрязнены. Идеально подходит для частого использования

Обновляющий бальзам Renewing Conditioner
Мгновенно действует на волосы, облегчая их расчесываемость и усиливая сияние. Волосы чувствуют себя увлажненными и защищенными от пушения и ломкости. В составе кондиционера — 95% ингредиентов натурального происхождения.

Обновляющая маска Renewing Mask
Увлажняющая маска с интенсивными кондиционирующими свойствами возвращает волосам мягкость и блеск. Она также защищает волосы от пушения и ломкости. В составе маски — 95% ингредиентов натурального происхождения.

Средства ELEMENTS содержат до 99% ингредиентов натурального происхождения. В них нет силиконов, сульфатов и ингредиентов животного происхождения. Они полностью соответствуют запросам сторонников «чистой» красоты и тех клиентов, которые внимательно изучают состав косметики.

Продукты ELEMENTS бережно заботятся о локонах и коже головы. Они протестированы дерматологами, совместимы по pH-фактору и подходят для всех типов волос. Обновляющие шампунь, бальзам и маска с алоэ и витамином E возвращают волосам гладкость и блеск, защищая их от механического воздействия. Успокаивающий шампунь с экстрактом белого чая и про-витамином B5 смягчает сухую или чувствительную кожу головы, придавая ей ощущение увлажненности.

ELEMENTS от Wella Professionals — это отличное решение для клиентов, которые ищут экологичные продукты, но в то же время бескомпромиссно придерживаются высоких стандартов в вопросах красоты и ухода за собой.

Комментарии:

Leave a reply