• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

10-летняя Ульяна Кузнецова представила новую коллекцию одежды

В рамках российской Недели моды Mersedes-Benz Fashion Week Russia в Музее Москвы прошел показ самого молодого столичного дизайнера. Ульяне Кузнецовой всего 10 лет, а у нее за плечами уже четыре полноценные коллекции одежды для детей и взрослых, созданных по ее принтам. Свою первую коллекцию под названием «Счастье» юное дарование создала в пятилетнем возрасте!

Помимо моды, Ульяна увлекается вокалом, выступает на театральной сцене и прекрасно рисует — ее работы участвовали и побеждали в российских и международных выставках и конкурсах.

Нынешняя коллекция бренда «Ульяна Кузнецова» называется «Береги меня. Россия». В основе ее концепции — детские обереги, в которые вписаны принты, созданные Ульяной. Главные цвета — серебристый металлик, насыщенный синий, фиолетовый, черный. Приближающимся праздникам посвящена новогодняя часть коллекции — нарядные платья, комплекты с брюками или шортами из искрящихся, переливающихся тканей, дополненные стильными жилетами.

Мальчикам Ульяна предлагает носить костюмы в актуальном пижамном стиле с яркими и интересными принтами. Отдельного внимания заслуживают аксессуары — шапки Мономаха, кокошники, шапки-ушанки, муфты, варежки позволят не замерзнуть снежной зимой.

Любители натуральной косметики обязательно оценят бьюти-линейку бренда. В нее вошли воск, масло для тела, гигиенические помады и помадницы — стильные и красивые варианты для подарков близким, которые точно придутся по душе и юным модницам, и их мамам.

Фото Динара Снежная, Ксения Долгорукова

Комментарии:

Leave a reply