• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

В самое сердце: топ-5 камней-талисманов, притягивающих любовь

Знаете ли вы, что драгоценные камни обладают своей энергетикой? Будучи добытыми из недр живой природы, они могут оказывать воздействие на разные сферы нашей жизни. Люди с давних времен верили в силу камней: одни из них способны привлекать удачу или деньги, другие помогать в восстановлении внутренней гармонии, третьи – сохранять счастливый брак и укреплять отношения.

Конечно, натуральные камни – это не волшебная палочка, которая решает все проблемы. Но один из них может оказаться тем самым личным талисманом, который даст уверенность и вдохновит на положительные изменения в жизни. И поскольку мы живем в современном мире, эти талисманы можно легко носить в виде красивых ювелирных изделий, которые могут подарить не только радость от покупки, но и нечто большее, например, любовь.

Ведь сейчас наступает холодный сезон – вокруг становится меньше красок, поэтому особенно хочется тепла, эмоций, впечатлений, и искренних, ярких чувств. Вместе с брендом ADAMAS мы составили подборку украшений с камнями, которые издавна считаются магнитами для привлечения настоящей любви и семейного счастья. И предлагаем вам этой осенью влюбиться заново – в себя, в свой образ и, возможно, в другого человека!

Кварц

Очень сильный кристалл, активизирующий сердечную чакру. Он помогает найти свою любовь, настраивает на романтическое настроение, раскрывает женственность и чувственность. Хранить его следует у самого сердца, например, в виде подвески – так камень будет работать эффективнее.

Бриллиант

Не зря говорят, что “лучшие друзья девушек – это бриллианты”. Дело не только в их притягательной красоте и роскоши, но и в энергетике. Этот завораживающий чистый и прозрачный камень подходит молодым девушкам, которые мечтают встретить своего спутника. Сильнее всего этот камень раскрывается, если носить его в виде кольца, причем на левой руке.

Сапфир

Этот камень – символ мудрости, целомудрия и глубоких чувств. Он подходит для укрепления уже существующих отношений и улучшения взаимопонимания между
супругами. Сапфир может стать частью любого украшения, будь то серьги, кольцо или подвеска. Если вы давно находитесь в браке и думаете, какой подарок заказать у любимого на годовщину, сапфировый комплект – прекрасный вариант не только красивого аксессуара, но и изделия с глубоким смыслом.

Кстати, сами сапфиры могут быть не только синими. На самом деле, кристаллы способны принимать совершенно разные оттенки, от желтого до розоватого. Среди такой разнообразной палитры легко можно найти камень, который идеально встроится в ваш персональный гардероб:

«Синие сапфиры – это классический вариант драгоценного камня. Но в зависимости от наличия различных примесей, они могут менять свой оттенок. Такие варианты сапфиров ювелиры называют фантазийными», – объясняет эксперт ADAMAS.

Малахит

Малахит – еще один камень, связанный с сердечной чакрой. Он помогает открыть сердце новым возможностям и любовным приключениям. Малахит способен раскрыть женскую энергетику, придать уверенности и сделать девушку более притягательной для мужчин. А еще есть мнение, что он обладает целительной силой – с ним будет легче забыть прошлые отношения и “залечить” разбитое сердце.

Малахит, отличаясь насыщенным зеленым цветом с красивым природным рисунком, отлично смотрится в золотом обрамлении. Серьги из золота с малахитом идеально подойдут ярким девушкам с зелеными или карими глазами, а аккуратный браслет или подвеска украсят молочную кожу голубоглазых блондинок.

Изумруд

Камень, с древности известный своими очищающими свойствами. Изумруд способен наладить уже существующие отношения – сделать их крепче и счастливее, снизить градус недопонимания и помочь простить затаенные обиды. Этот камень может принести в жизнь гармонию и уверенность в партнере, а также уберечь от лжи, предательства и других негативных жизненных ситуаций.

Изумруд эффектно смотрится и отдельно, в качестве главного драгоценного камня в украшении, и в сочетании с другими камнями, например, окруженный россыпью мелких бриллиантов.

Натуральные камни и кристаллы – хорошие помощники в раскрытии внутреннего потенциала и улучшении разных аспектов нашей жизни, если верить в силу могущественной природы. Камни, как и, например, растения – это часть живого мира, и каждый из них обладает уникальными свойствами. Чтобы подобрать камень-талисман, важно учитывать несколько факторов.

Во-первых, четко определиться со своей целью и понять в деталях, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Во-вторых, тщательно изучить характеристики и выбрать тот, который больше всего соответствует вашему запросу. В-третьих, слушать сердце – все мы индивидуальны, и каждому может подойти свой камень. Не только вы выбираете талисман, но и он вас. Так что если чувствуете, что с одним из них у вас случилась “магия” – следуйте за своей интуицией и украшайте не только себя, но и свою жизнь!

Комментарии:

Leave a reply