• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Got2b, Cosmopolitan и Травлинет.рф: вместе против буллинга и кибербуллинга

В ноябре 2021 года бренд Got2b в коллаборации с Еленой Шейдлиной объединяется с международным журналом Cosmopolitan и фондом Травли.нет, чтобы громко заявить о глобальной проблеме – буллинге и кибербуллинге. 11 ноября, во всемирный день борьбы с буллингом, запускается проект в ходе, которого популярные блогеры и люди, пережившие психологическое и физическое насилие в жизни, поделятся своими историями.

Буллинг – это один из видов насилия, предполагающий агрессивное преследование одного из членов коллектива. Он довольно распространен как в жизни, например, в школе среди подростков, так и в интернете. Бренды Got2b, Cosmopolitan, а также известный фотоблоггер и художница Елена Шейдлина расскажут о том, как можно помочь тем, кто подвергается буллингу, как вести себя, если вы оказались его жертвой, а также о фонде Травлинет.рф, который оказывает поддержку пострадавшим от него.

Под эгидой борьбы с буллингом во всех его проявлениях Got2b объединяется с Cosmopolitan, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и объяснить, почему для ее решения необходимо участие больших брендов.

Got2b – это бренд для людей, которые не бояться выделиться из толпы, быть собой и творить. Наш амбассадор Елена Шейдлина и продукты, созданные в коллаборации с ней, вдохновляют на нестандартные решения и призывают действовать смелее, несмотря на любые преграды. Лак для волос got2b Стальная Хватка зафиксирует самую необычную укладку и подарит тебе возможность реализовать на голове самые смелые эксперименты. А культовый сухой шампунь got2b Fresh It Up! поможет освежить волосы перед важной встречей и добавить им объема. Мечтай и оставайся собой, не оглядываясь на мнение других!

Got2b поддерживает глобальную инициативу UNСENSORED совместно с фондом Ditch the Label, базирующемся в Великобритании. Фонд помогает тем, кто испытывает на себе или наблюдает нападки буллинга и кибербуллинга. В России бренд сотрудничает с его аналогом – фондом Травлинет.рф

Проект против травли в жизни и социальных сетях создан в коллаборации с популярным домом тиктокеров – XO Team. Блогеры Мари Сенн, Ева Миллер, Даша Джакели, Эльза и Чана сняли специальный выпуск программы XO Life и пообщались с Еленой Шейдлиной на тему буллинга и кибербуллинга.

Для проекта создан специальный лендинг с оригинальным контентом. В нём бренд поделится информацией о философии, миссии и ценностях Got2b и расскажет реальные истории трех героев, подвергшихся буллингу. Также в ходе проекта вы сможете увидеть интервью с участниками команды XO Team и амбассадором бренда – Еленой Шейдлиной, известным фотоблогером и художницей.

Бренд Got2b совместно с Еленой Шейдлиной и Cosmopolitan призывают привлечь внимание к проблеме буллинга и открыто говорить о ней. Ни один человек не должен чувствовать себя униженным, запуганным и подвергаться психологическому или физическому насилию в школе, дома, на улице или в социальных сетях. Независимо от возраста, национальности или половой принадлежности каждый человек прекрасен по-своему и заслуживает свободы самовыражения. Скажем буллингу НЕТ!

Подробнее на сайте: https://sp.cosmo.ru/got2b2021/

Комментарии:

Leave a reply