• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Натуральный аква мист 35˚ Botanical Aqua Mist от Coscodi

Увлажняющий мист Botanical Aqua Mist от Coscodi состоит на 80% из воды алоэ, обеспечивает комфортный и бережный уход за кожей, снижает уровень сальных выделений. Потрясающий успокаивающий эффект достигается за счет хорошей формулы спрея, которая содержит необходимые для кожи ингредиенты.

Основные запатентованные компоненты, изготовленные из натуральных ингредиентов с острова Чеджу, снижают температуру, не вызывая раздражения кожи за счет высокой концентрации. Эффективно очищает, легко впитывается в кожу, обеспечивает хорошим балансом жира и влаги.

Ароматное натуральное масло бергамота расслабляет и увлажняет кожу, текстура легкая и нелипкая. При ежедневном использовании, спрей успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, придает сияние и энергию. Его можно распылять в любом месте.

Мист не содержит парабенов, сырье животного происхождения, силиконового масла, синтетического пигмента, мочевины, триэталомина, минеральных масел, полиакриамида, отдушки. Поэтому его может использовать каждый, у кого слишком чувствительная кожа, необходимо нежное увлажнение, при сильном ощущении стягивания кожи после умывания.

Как пользоваться:

Закройте глаза и слегка разбрызгивайте на небольшом расстоянии. После распыления слегка похлопайте для впитывания кожи. Мист можно использовать как лосьон для тела.

Комментарии:

Leave a reply