• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Бренд Michael Kors представляет рекламную кампанию «Holiday 2021»

MICHAEL Michael Kors с радостью объявляет о запуске новой рекламной кампании «Holiday 2021». В ней приняли участие дизайнер Майкл Корс, Белла Хадид, Бретман Рок, Лори Харви, Тина Лян. Фотографом кампании стал Шон Томас, видео было снято Шейном Сиглером.

Съемки проходили в отеле TWA в аэропорту им. Джона Кеннеди и на крыше лаунж зоны The Skylark. Кампания снята в стиле jet-set гламура и шика. По задумке Белла Хадид и её друзья отправляются в Нью-Йорк, чтобы вместе провести праздники и встретить Новый год. Каждый образ от трапа самолета до блестящей вечеринки, устроенной дизайнером Майклом Корсом, воплощает теплый и радостных дух праздников, а также те многочисленные причины, по которым мы любим Нью-Йорк.

«В этом сезоне мы хотели передать всю суть праздников: путешествовать, чтобы провести время с близкими, по которым мы так скучали. А что может быть лучше, чем дарить роскошные подарки и выглядеть потрясающе? В этом сезоне мы все заслуживаем чуть больше радости, любви и гламура», — комментирует дизайнер Майкл Корс.

Кампания демонстрирует многообразие простых и в то же время элегантных образов, от гладких трикотажных платьев в нейтральной цветовой гамме до ярких оттенков и ослепительных акцентов. Среди главных сумок сезона — сумки-сэтчел Hamilton Legacy и Karlie, сумка кросс-боди Greenwich, сумка на плечо SoHo. Детали в виде цепочек, логотипов и блестящие элементы придают им современный и одновременно классический вид Michael Kors.

Комментарии:

Leave a reply