• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Бренд pHformula разработал увлажняющий крем с витамином С

Лаборатория pHformula разработала крем с высокой концентрацией витамина С и увлажняющим комплексом 24-х часового действия для интенсивного увлажнения кожи.

Витамин С играет важную роль в предупреждении и коррекции видимых признаков старения кожи. Легкий по текстуре крем с витамином С содержит фармацевтическую концентрацию аскорбилфосфата магния, который эффективно борется со старением кожи. Идеально подходит для ежедневного применения в течение всего года.

Увлажняющий крем с витамином С 24-часового действия VITA C cream содержит ингредиенты, которые обеспечивают пролонгированное увлажнение кожи и улучшают ее защитные свойства.

Показания к применению

 Обезвоженная кожа
 Для всех типов кожи
 Для любого возраста
 Кожа с очевидными признаками фотостарения
 Гиперпигментация

Объем: 50ml.
***
pHformula – уникальная система контролируемого обновления кожи 365 дней в году, радикально отличающаяся от традиционных химических пилингов, а также первая фарма-космецевтическая линейка препаратов для профессионального и домашнего ухода.
В отличие от химических пилингов, процедура химической биоревитализации pHformula не разрушает структуру кожи, а восстанавливают ее естественную физиологию и молодость.

Благодаря запатентованному транспортному комплексу (PH-DVC™), который позволяет внедрить в глубокие слои кожи агрессивные субстраты, практически не затрагивая поверхностный слой, после процедуры нет шелушения и не требуется период реабилитации.

Комментарии:

Leave a reply