• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Jog Dog запустили первую коллекцию пуховиков

Итальянский премиум-бренд Jog Dog запустил первую коллекцию пуховиков для женщин и мужчин. Черпая вдохновение в неофутуризме, дизайнеры Jog Dog создают лаконичные образы кибер-шика, следуя высоким технологиям итальянского производства. Для бренда, ранее специализировавшегося исключительно на обуви, коллекция пуховиков — совершенно новый опыт дизайна и производства верхней одежды, однако приверженность актуальному и популярному sport chic остаётся неизменной.

Пуховики идеально сочетаются со знаменитыми моделями обуви Jog Dog. Создавая total look, бренд подчеркивает свою интерпретацию sport chic, которую он рассматривает как творческое пространство, где каждый герой Jog Dog может выражать себя и экспериментировать со своим образом. Уверенные в себе, принимающие волевые решения, всегда готовые к риску. Новый взгляд на моду, где личность – это ключ к движению вперед – определяет коллекцию верхней одежды Jog Dog для женщин и мужчин сезона осень-зима 2021.

Стилистика космоса и неофутуризма передается через игру на контрастах, а также яркими цветами и блестящими деталями. Герои Jog Dog любят быть в центре внимания, их бесстрашие подчеркивает то, что они носят: будь то спортивный пуховик или универсальная обувь. Все пуховики Jog Dog размера оверсайз, c глубокими капюшонами и воротниками с высокой стойкой.

Модели-трансформеры дополнены молниями, которые позволяют при желании отстегнуть подол или расстегнуть рукава. Одежда декорирована привлекающими внимание деталями: внутренней подкладкой ярких, контрастных цветов; широкими полосками вставок с крупным девизом бренда «Every dog has its day» («И на нашей улице будет праздник»), замками молний в виде морды добермана – символа Jog Dog.

Итальянский бренд Jog Dog был создан в 2013 году в Венеции. Стиль марки – актуальный и популярный sport chic, который сочетает в себе эффектный оригинальный дизайн, удобство и максимальный комфорт. Пуховики и обувь для женщин, мужчин и детей от Jog Dog идеально подходят и для прогулок по городу, и для активного отдыха на горнолыжных курортах. Jog Dog выпускают сезонные коллекции обуви «осень-зима» и «весна-лето» для женщин, мужчин и детей.

Комментарии:

Leave a reply