• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«Ох уж эти детки» или гайд по взрослению для детей на Nickelodeon

Представьте раннее субботнее утро или день после тяжелых уроков, когда каждый из нас бежал смотреть «Ох уж эти детки» по телевизору и беззаботно проводил время. Теперь у поклонников культового мультфильма вновь появилась возможность погрузиться в детство — 29 ноября на Nickelodeon Россия состоится премьера перезапуска «Ох уж эти детки».

Взрослые фанаты «Ох уж этих деток» смогут познакомить своих детей с любимыми персонажами мультсериала детства — непоседливыми малышами, среди которых Томми Пиклз, его лучший друг Чаки Финстер, близнецы Фил и Лил ДеВиль, двоюродная сестра Тома — Анжелика и их родители. Герои продолжают попадать в новые приключения, которые порой являются продолжением историй оригинального сериала.

В каждой серии «Ох уж этих деток», малыши учатся и учат зрителей чему-то новому. Например, в первом эпизоде Томми вместе с младенцами отправляется в смелое и рискованное путешествие в мир Юрского периода прямиком к динозаврам, чтобы помочь Чаки стать храбрее.

«Ох уж эти детки» максимально приближены к образу современной жизни: Стью постоянно играет в видеоигры, Диди ведет свой видеоблог с телефона, а у младенцев уже есть планшеты с играми.

В новых сериях присутствуют отсылки и к оригинальному шоу «Ох уж эти детки» 1991 года. Например, в одной из серий, Чаки упоминает арбузное семечко, которое он съел в эпизоде «Внутренние проблемы» версии шоу 1991 года. Самые преданные зрители мультсериала вместе со своими детьми смогут попробовать найти и другие пасхалки, которые размещены на всей линии повествования сюжета.

Мультсериал показывает детям, что важно делиться своими чувствами и переживаниями с друзьями и родителями, в особенности, когда ты растешь и познаешь мир, так как близкие всегда могут помочь и подсказать, как поступить.

Смотрите «Ох уж эти детки» на телеканале Nickelodeon Россия по будням в 13:45 и 18:30.

Комментарии:

Leave a reply