• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

MANGO запускает кампанию WITH LOVE, TO YOU

Mango запускает кампанию With love, to you, которая посвящена радости дарить подарки. В рамках этого проекта бренд предоставляет своим покупателям персонализированную подарочную коробку за покупку двух или более товаров, в которую они могут упаковать свои подарки. Коробки, размеры которых различаются в зависимости от содержимого подарка, клиенты могут найти в офлайн магазинах с 1 декабря и до окончания праздников. Для онлайн-покупок система будет такая же, но с конвертом.

В этом праздничном сезоне бренд представляет новые коллекции всех своих линий: Woman, Man, Kids и товаров для дома, делая акцент на изделиях, идеально подходящих в качестве подарков. Пальто, платья, свитеры, а также аксессуары, такие как шапки, шарфы, перчатки, сумки и кошельки, не забывая при этом о линии товаров для дома, таких как текстиль для ванной, кухни, гостиной и спальни.

Кадры кампании демонстрируют очень личный момент обмена подарками между разными героями. В кампании приняли участие модель Мариана Сантана со своими мамой и дочерью, молодая пара моделей Сэм Бломквист и Джереми Янг и группа друзей Амрит Каур, Эндрю Георгиадес и Сабин Глуд.

Комментарии:

Leave a reply