• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Аромат Woud от бренда MAYME? получил премию FiFi Russian Fragrance awards

Московский парфюмер Мария Молчанова, автор бренда MAYME?, и ее аромат Woud стали обладателями специального приза в номинации PREMIERE of the Year (Премьера года) международной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021.
Woud был создан Марией в 2020 году. Это аромат для мужчин и женщин и принадлежит к группе восточные древесные.

«Идея создания этого аромата пришла в 2019 году во время обучения в Grasse Institute of Perfumery, — говорит парфюмер Мария Молчанова. – Я хотела создать новое звучание удовых нот, менее резкое и раздражающее. Работа над формулой заняла больше года, и у меня получилось довести ее до совершенства. Я очень счастлива, что экспертное жюри высоко оценило аромат. Это ещё раз доказывает, что мы двигаемся в правильном направлении«.

Woud — самый древесный из ароматов MAYME? с цветочными нюансами и другим звучанием удовых нот. В нем сочетаются ноты уда, ветивера, кедра, туберозы, ириса, ванили, кашмерана и специй.

В начале 2021г на официальном сайте MAYME? аромат стал доступен для заказа в любую точку мира.
Сегодня в коллекции MAYME? семь разных композиций, которые были созданы за год с момента основания бренда:

DeScent — аромат-вуаль, акцентирующий естественный запах кожи и дополняющий его вкусным амброксановым шлейфом;
Smoky Ice — аромат свободы и элегантной расслабленности для любителей драйва, скорости и шума праздных переулков;
Woud — самый древесный из ароматов бренда для любителей эстетики и гармонии;
Already Young — аромат вечной пятницы и праздника, для флирта в компании пино нуара;
Just Berried – аромат про юность с её незрелыми амбициями и аккордом зеленых листьев зрелой смородины в шлейфе, для больших мечтателей и влюблённых;
Nobody — аромат истинной свободы для моментов, когда никто не помешает осуществлению смелых планов.
Game Lover – аромат для женщин и мужчин, которые любят свободу и независимость, наслаждаются жизнью и не боятся экспериментировать.

В середине декабря MAYME? презентует эксклюзивный подарочный сет тиражом всего в 50 экземпляров, посвященный солнцу и балансу энергии. В нем будут представлены сразу три новинки бренда: диффузор, свеча и шоколад ручной работы. А в конце зимы команда MAYME? закончит работу над ещё одним масштабным проектом — ароматом озера Байкал.

Коллекционные ароматы можно приобрести в бутиках в Москве, Санкт-Петербурге и Белгороде, а также возможна доставка в любую точку мира. Подробнее ознакомиться с ароматами и концепцией бренда MAYME? можно на официальном сайте https://mayme.me/

Комментарии:

Leave a reply