• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

LEGO Россия и Яндекс.Маркет предложили детям собрать из кубиков новый сервис будущего

Компания LEGO Россия совместно с Яндекс.Маркет запустили масштабный конкурс «Город будущего — #построенодетьми». На лендинге проекта на Яндекс.Маркете Яндекс.Маркет (yandex.ru) уже построен целый технологичный город из кубиков LEGO — это интерактивная карта идей новых сервисов Яндекса, придуманных детьми. Её можно долго изучать и вдохновиться для создания собственных работ. Чтобы поучаствовать в конкурсе, детям нужно проявить свое творчество, поразмышлять о развитии инфраструктуры и предложить свои идеи полезных сервисов будущего, которые однажды могут появиться в нашей жизни.

В Яндексе ежедневно придумываются технологии и сервисы, которыми пользуются миллионы людей, а бренд LEGO вдохновляет детей и их родителей. Чтобы перестраивать мир вокруг, ведь для любого идеального объекта ребенок всегда может придумать его лучшую версию. Конкурс «Город Будущего — #построенодетьми» — это свежий детский взгляд на будущее: оптимистичный и захватывающий. Уже сейчас на сайте проекта можно посмотреть на идеи инновационных сервисов. Они придуманы детьми и собраны взрослыми из кубиков LEGO: Флайшеринг, Сервис доставки котов, Летающая тарелка еды и многое другое.

Теперь присоединиться к проекту, стать первым основателем города будущего и выиграть призы от бренда LEGO и Яндекс.Маркета может каждый ребенок. Для этого достаточно нарисовать или собрать из кубиков сервис, который должен появиться в Яндексе в будущем, опубликовать работу в аккаунте родителя во ВКонтакте (c отметками @legorussiaofficial и @yandex.market) или Инстаграме (с отметками @legorussia_official и @yandex.market) с хештегом #построенодетьми. Поучаствовать в конкурсе могут дети от 4 до 17 лет.
Также на сайте проекта можно посмотреть инструкции по сборке инновационных сервисов и купить наборы для конструирования. Давайте строить будущее вместе с кубиками LEGO и Яндекс.Маркетом.

Комментарии:

Leave a reply