• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

CASIO G-SHOCK представил коллекцию часов «GRUNGE SNOW CAMOUFLAGE»

Компания CASIO представляет новинки в серии ударопрочных часов: модели GAE-2100GC, GA-900GC, GA-2200GC, DW-5600GC. Модели представлены в обновленном цветовом решении и вошли в коллекцию «GRUNGE SNOW CAMOUFLAGE». Её особенностью является камуфляжный паттерн на корпусе и ремешке часов, отсылающий к снежной тематике. Сочетание цвета и узора создает зимний образ, напоминающий морозный лес.

Модель GAE-2100 отличается от базовой модели GA-2100 возможностью не только быстрой замены ремешка, но и безеля. В комплекте к часам идет дополнительный текстильный ремешок оливкого цвета и темно-оливковый безель, что отсылает к первому снегу. Особенностью этой модели является узнаваемый дизайн, отсылающий к первым часам G-SHOCK в квадратном корпусе.

Основные характеристики модели GAE-2100: ударопрочность, светодиодная подсветка, мировое время, секундомер 1/100 24 часа, таймер 1/10 60 минут, будильник, автоматический вечный календарь, водонепроницаемость до 200 метров.

Брутальный индустриальный дизайн — главная особенность модели GA-900GC. Корпус часов выполнен в виде десятиугольника, что является прямой отсылкой к строительным гайкам, способным выдержать любое внешнее воздействие. Аналогово-цифровой дисплей дополнен острыми стрелками.

Основные характеристики модели GA-900GC: ударопрочность, минеральное стекло, электролюминесцентная подсветка, мировое время, таймер, секундомер, будильник, водонепроницаемость до 200 метров.

Стилистика GA-2200GC строится вокруг главной особенности G-SHOCK — фирменной ударопрочности. Корпус часов создан по технологии «Core Guard» толщиной в 12.4 мм. Массивные винты на безеле подчеркивают дерзкую эстетику модели и обеспечивают дополнительную фиксацию. Кнопки и крепления для ремешка с ребристым покрытием, что облегчает использование часов в трудных погодных условиях.

Основные характеристики модели GA-2200GC: ударопрочность, двойная светодиодная подсветка, мировое время, секундомер 1/100 сек 24 часа, таймер 1/1 сек 24 часа, 5 независимых будильников, автоматический вечный календарь, водонепроницаемость до 200 метров.

Модель DW-5600 обладает корпусом из прочного полимера и герметичной задней крышкой из высококачественной стали, которые защищают механизм от разного рода повреждений. Гибкий ремешок не вызывает аллергии и комфортен в носке, он надежно фиксируется на руке с помощью надежной застежки.

Основные характеристики модели DW-5600: ударопрочность, минеральное стекло, электролюминесцентная подсветка, мировое время, таймер, секундомер, будильник, водонепроницаемость до 200 метров.

Новая тематическая коллекция привлекает к себе внимание стильным и оригинальным цветовым решением. Часы можно купить в магазинах Casio Watch Factory, флагманском магазине G-SHOCK на «Хлебозаводе», официальном онлайн-магазине shop.casio.ru.

Комментарии:

Leave a reply