• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Palette Compact Root Retouch: тонирующая пудра для мгновенного закрашивания корней волос и седины

В январе 2022 года Palette анонсирует тонирующую пудру Compact Root Retouch для мгновенного закрашивания корней волос и седины в компактном формате. Новинка представлена в четырех основных гаммах: блонд, русый, каштановый и черный.

Каждая девушка пробовала красить, тонировать или даже осветлять свои волосы, ведь смена имиджа позволяет примерить на себя новые и непривычные образы. Однако в реалиях современного темпа жизни не каждая успевает своевременно обновлять цвет, подкрашивать заметно отросшие корни или седину. Новая линейка Palette Compact Root Retouch с высокоинтенсивными пигментами на отлично справится с проблемой отросших корней и деликатно замаскирует их. Новинка в эргономичной упаковке легко поместится в женскую сумочку и всегда будет под рукой в нужный момент.

Серия пудр для волос Palette Compact Root Retouch включает в себя четыре оттенка, покрывающих все основные гаммы: блонд, русый, каштановый и черный. Точечное нанесение спонжем позволяет равномерно закрасить отросшие волосы и седину, при этом не утяжеляя волосы. Тонирующая пудра устойчива к влаге и поту и держится на волосах весь день. Небольшой упаковки средства хватает до 30 применений.
Использовать пудру очень просто: необходимо сделать пробор, затем нанести пудру легкими мазками и повторять действия, пока корни не будут замаскированы полностью. Чтобы очистить волосы от средства, достаточно помыть голову шампунем.

Ориентировочная цена:
• Palette Compact Root Retouch – 235 руб.

Комментарии:

Leave a reply