• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Тайная игра алмазных граней в коллекции Энигма от MIUZ Diamonds

Грани на бриллианте можно сравнить с гранями человеческой души. Чем больше граней, тем загадочнее он кажется, и тем интереснее погружаться в его тайны и изучать их. Коллекция Энигма позволит приблизиться к разгадке тайн такого уникального драгоценного камня, как бриллиант. MIUZ Diamonds расскажет вам о необычной магической силе этого минерала и красоте украшений из данной коллекции, которая поражает количеством граней и сложными формами.

Бриллиант – это ювелирный камень, полученный из природного алмаза после огранки. У него есть абсолютно все, чтобы обладать необычными магическими свойствами. Он невероятно ярко сияет на солнце и является самым твердым веществом, известным науке. Магические свойства бриллианта были известны издревле. Если вы хоть раз надевали украшения с бриллиантами, наверняка замечали: в них чувствуешь себя как-то иначе: увереннее, сильнее, целеустремленнее.

Возможно, это самовнушение, однако еще с древних времен люди полагали, что эти волшебные камни наделены особой силой, способной влиять на энергетику человека. Он также считался мощным оберегом от злых духов и амулетом, усиливающим энергетику хозяина. Именно поэтому с древних времен и по сей день используют для украшения символов власти: монарших корон, скипетров, держав, оружия военачальников, регалий высокопоставленных священнослужителей.

Слово «Enigma» в переводе с греческого означает нечто таинственное, необычное. Его можно перевести как «загадка», «головоломка». Коллекция украшений Энигма от MIUZ Diamonds приоткрывает завесу тайн, которые скрывают бриллианты, и позволяет приблизиться разгадке их секретов.

1) Загадочные формы в сочетании с белым золотом. Белое золото – один из металлов, который всегда смотрится великолепно с бриллиантами. Алмазные грани на белом золоте визуально увеличивают размер камня и создают эффект дополнительного сияния. Отличительная черта коллекции – необычные геометрические формы и большое количество граней на бриллиантах.

Благодаря этому украшения смотрятся невероятно изящно и роскошно: из-за сложной огранки образуется эффект зеркального зала, поэтому камни переливаются и создают потрясающую игру света. Кольцо из коллекции Энигма из белого золота с 9 бриллиантами, образующими элегантную форму ромба, покоряет своим ослепительным блеском. Каждый камень содержит 57 граней, которые отражают свет и образуют множество сияющих огоньков, напоминающих искры фейерверков. Не менее великолепно выглядят изысканные серьги Энигма из белого золота с английским замком. Необычные крупные детали в виде капель инкрустированы миниатюрными бриллиантами. Благодаря большому количеству граней эти элементы выглядят фактурными и объемными.

2) Таинственные камни в сплетении двух металлов. Сочетание белого и желтого золота – это решение для любителей всего необычного и экстравагантного. Украшения из коллекции Энигма подойдут дамам, которые любят быть в центре внимания и показывать себя в лучшем свете, но в то же время желают оставаться таинственными и недосягаемыми, не раскрывая все грани своей души сразу. Минималистичное кольцо с бриллиантом круглой формы, вокруг которого красиво переплетаются две линии металлов разных цветов, придаст элегантности вашему образу и подчеркнет ваш безупречный вкус. В комплекте с ним будут прекрасно смотреться необычные серьги Энигма с бриллиантами из белого и желтого золота. Металлические элементы изящно плывут вокруг камня и формируют вид скрипичного ключа, играя симфонию женственности и шика.

3) Фантазийные формы. Еще одна особенность загадочной коллекции Энигма – многообразие необычных деталей и форм. Нежные серьги из золота с эстетичными крупными элементами в виде цветов, инкрустированных роскошными бриллиантами, и английским типом замка станут прекрасным выбором для романтичных и мечтательных натур. Они завершат ваш образ, делая его более утонченным и женственным. Кольцо с идущими в ряд формами выпуклых сердец из золота удивит даже любителей самых экстравагантных украшений. Главный акцент ювелирного изделия – великолепная крупная деталь, которая состоит из декоративных элементов из белого золота и 4 изысканных бриллиантов. Композиция напоминает прекрасный распустившийся цветок, который только открыл свой роскошный бутон.

Элегантные украшения из бриллиантов Энигма по-настоящему уникальны и невероятны. Ювелирные изделия MIUZ Diamonds из данной коллекции созданы для тех, кто хочет выглядеть великолепно и привлекать к себе взгляды окружающих, одновременно оставаясь таинственными и желанными.

Комментарии:

Leave a reply