• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Долгожданные новинки для волос и тела от MIXIT

SPA RITUALS для волос состоит из 4-х линеек, которые решают разные потребности волос и кожи головы: для объёма и укрепления, восстановление и питание волос, баланс кожи головы и очищение, а также бессульфатный шампунь и бальзам для волос и кожи головы

Spa Rituals Aqua Sulfate-Free Hair Shampoo

Шампунь для волос Безсульфатный создан специально для поврежденных волос и чувствительной кожи головы. Он аккуратно очищает волосы по всей длине и нежно заботится о них. А аромат мяты и лемонграсса настраивает на день и нежно напоминает о море.

Spa Rituals Aqua Sulfate-Free Hair Balm-Mask

Бальзам-маска для волос Безсульфатная окутывает волосы от корней и до кончиков, восстанавливает их здоровье и силу. И все это с помощью безсульфатной формулы и с энергичными акцентами мяты и лемонграсса в аромате, так напоминающем море.

Spa Rituals Ignis Balancing Hair Shampoo

Шампунь для волос Баланс и Очищение станет твоим огненный ритуалом для очищения волос и кожи головы. Шампунь идеально подходит для волос жирных у корней и сухих у кончиков. Активные компоненты в составе помогут волосам стать чистыми и сияющими, бережно очистив их. А яркий аромат тропических фруктов подарит настоящий заряд бодрости на весь день.

Spa Rituals Ignis Balancing Hair Balm-Mask

Бальзам-маска для волос Баланс и Очищение станет настоящим огненным средством для волос, особенно жирных у корней и сухих на кончиках. Бальзам-маска стремительно заполняет структуру волоса, разглаживает и оставляет волосы гладкими и послушными.

Можно использовать как бальзам после мытья или как маску для более заметного результата. И даже как несмываемое средство для кончиков.

Spa Rituals Terra Repair Hair Shampoo

Шампунь для волос Восстановление и Питание, независимо от причин повреждения структуры волоса, уверенно поможет вернуть их к здоровому и сияющему виду. Вся сила земли направлена на то, чтобы помочь как можно скорее восстановить поврежденный волос, заполнив его полезными и питательными веществами. В дополнение к результату аромат ванили и кокоса поможет получить большое удовольствие.

Spa Rituals Terra Repair Hair Balm-Mask

Бальзам-маска для волос Восстановление и Питание станет настоящим открытием для красоты волос! Бальзам-маска восстанавливает волосы по всей длине, заполняет, укрепляет и играючи убирает секущиеся кончики.

Используйте продукт любым удобным способом: как бальзам, маску или несмываемое средство для кончиков. Аромат ванили и кокоса поможет насладиться процедурой ухода за волосами.

Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo

Шампунь для волос Объем и Укрепление подарит невероятную легкость и приподнимет волосы от самых корней, придав им невероятный объем. Шампунь подойдет любому типу волос, и станет идеальным спутником на каждый день. Легкий аромат лаванды и орхидеи подарит наслаждение во время мытья головы и оставит легкий ненавязчивый шлейф на волосах.

Spa Rituals Aer Volume Hair Balm-Mask

Бальзам-маска для волос Объем и Укрепление станет настоящим открытием для красоты волос! Бальзам-маска заполняет и укрепляет структуру волоса, не утяжеляя его, а также играючи справляется с секущимися кончиками.

Используйте продукт любым удобным способом: как бальзам, маску или несмываемое средство для кончиков.

Spa Rituals Aer Floral Bath Salt

Цветочная соль для ванн окутает тебя нежностью воздушных цветов. Крупинки соли быстро растворяются в воде, даря твоей коже невероятную мягкость и шелковистость. Экстракт лаванды успокаивает и способствует выработке коллагена и эластина, повышая упругость и эластичность эпидермиса. Всего одна ванная вместе с цветочной солью подарит уют и спокойствие.

Spa Rituals Terra Nourishing Coco Body Scrub

Питательный кокосовый скраб подарит твоему телу силу земли. Кокосовая стружка деликатно очищает, не травмируя её, и отшелушивает ороговевшие клетки. Масла макадамии и кокоса питают, делают кожу мягкой и бархатистой. А яркий и запоминающийся аромат подарит тебе минуты наслаждения во время ухода за собой.

Как работает:
кокосовая стружка бережно отшелушивает верхний слой эпидермиса и предотвращает сухость кожи;
кокосовое масло глубоко питает, нормализует липидные процессы в клетках, способствует повышению эластичности кожи;
масло макадамии увлажняет кожу, насыщает её полезными веществами, делает мягкой и нежной.
Результат:
мягкое очищение кожи;
бережное отшелушивание ороговевших клеток;
глубокое питание и увлажнение;
активное насыщение полезными микроэлементами;
заметное повышение эластичности;
гладкая, ухоженная кожа.
Для кого:
Для тех, кто хочет нежнейший ароматный скраб для тела.

Spa Rituals Ignis Renewing Coffee Body Scrub

Кофейный скраб для тела станет твоим проводником в мир ритуалов огня. Частички кофе эффективно очищают, запускают процессы обновления кожи, безопасные микроиглы способствуют более интенсивному воздействию активных ингредиентов. Экстракт ананаса и витамин Е наполняют кожу полезными веществами, повышают упругость.

Как работает:
кофеин запускает процессы регенерации кожи, усиливает приток крови;
микроиглы улучшают кровообращение и способствуют более глубокому воздействию активных компонентов;
масло кукурузы устраняет шелушения, способствует повышению эластичности кожи;
экстракт ананаса насыщает витаминами и питательными веществами, оказывает антицеллюлитное действие;
витамин Е оказывает выраженное антиоксидантное действие, питает и смягчает кожу.
Результат:

эффективное очищение кожи;
тщательное отшелушивание ороговевших клеток;
интенсивное питание и смягчение кожи;
мощное антицеллюлитное действие;
активное насыщение кожи витаминами и питательными веществами;
полное устранение шелушения;
заметное повышение эластичности и упругости.
Для кого:
Для тех, кто хочет кофейный скраб, который не только тщательно очистит кожу, но и заметно улучшит её состояние.

Spa Rituals Aqua Relax Shine Bath Salt

Расслабляющая сияющая соль для ванн позволит тебе наполниться живительной энергией воды и отдохнуть от забот. Крупинки соли быстро растворяются в воде, делая кожу гладкой и шелковистой. Экстракт ламинарии питает, увлажняет и смягчает кожу тела, стимулирует обмен веществ, повышая упругость и эластичность. А невероятный мерцающий шиммер подарит коже легкое сияние.

Комментарии:

Leave a reply