• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Новая книга Виктории Авеярд «Разрушенный трон»

Виктория Авеярд — американская писательница и сценаристка, автор цикла «Алая королева».
Родилась и выросла в маленьком городке Лонгмидоу, штат Массачусетс. Затем переехала в Лос-Анджелес, где получила степень бакалавра кинодраматургии в университете Южной Калифорнии.
После окончания университета начала писать свой первый роман — «Алую королеву». В настоящее время она пишет книги и сценарии, используя свою карьеру в качестве оправдания своего пристрастия — читать слишком много книг и смотреть слишком много фильмов.

Цикл «Алая королева» стал культовым мировым бестселлером — он переведен на 40 языков мира, а в России разошелся тиражом более 83 тыс. экземпляров!

Пятая часть цикла — «Разрушенный трон» — завершает серию бестселлеров Виктории Авеярд, повествуя о том, что происходило до и после событий, описанных в серии.

ДО
История матери Кэла, Корианы: ее путь от дочери благородного Высокого дома до королевы Норты. Новелла о миссиях семьи Фарли до их встречи с Шейдом и Мэрой Берроу.

ПОСЛЕ
Новелла о судьбах Эванжелины и Элейн, их жизни в Монфорте. О взаимоотношениях Мэры и Кэла после расставания. Последнее столкновение Кэла и Мэйвена.

В этой уникальной коллекции историй из мира «Алой королевы» вас также ждут дневниковые записи, карты земель, архивные документы, генеалогические древа, биографии и новые детали. И не только…
Роман можно читать, не дожидаясь прочтения остальных частей, ведь он расширяет знания о вселенной «Алой королевы» на любом этапе и погружает вас в атмосферу, как хороший кинофильм.

Книга Виктории Авеярд «Разрушенный трон» выйдет в издательстве Freedom в феврале 2022 года.

Комментарии:

Leave a reply