• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Линейка SPA RITUALS MIXIT пополнилась кремами для рук


Увлажняющий крем для рук Mixit Spa Rituals Aqua Moisturizing Hand Cream

Увлажняющий крем для рук благодаря силе воды наполнит кожу влагой и превратит уход за кожей в настоящий ритуал. Крем превосходно ухаживает за руками, увлажняя, питая и смягчая их.

Экстракт ламинарии сахарной способствует увлажнению и удерживает влагу на поверхности кожи, эффективно обновляет, экстракт мяты перечной успокаивает и смягчает кожу, аромат лемонграсса с мятными нотками поможет расслабиться и почувствовать себя в гармонии.

SOS крем-маска для рук Spa Rituals Aer SOS Hand Cream Mask

SOS крем-маска для рук наполнит вашу кожу настоящей энергией воздуха, глубоко питая и увлажняя ее. Быстро впитывается, делая руки мягкими и бархатистыми, а прекрасный аромат наполнит радостью и счастьем на целый день.

Экстракт орхидеи интенсивно смягчает, увлажняет кожу, придаёт ей упругость и эластичность, аромат лаванды и вербены помогает почувствовать себя в гармонии с телом.

Восстанавливающий крем-баттер для рук Spa Rituals Ignis Regenerating Hand Cream Butter

Восстанавливающий крем-баттер для рук наполнен энергией огня, которая способствует глубокому питанию и регенерации кожи. Благодаря баттеру ежедневный уход превратится в настоящий ритуал, который вернет мягкость и бархатистость твоей кожи.

Экстракт манго глубоко питает, обеспечивает кожу необходимой влагой, экстракт ананаса бережно отшелушивает и выравнивает поверхностный слой кожи, экстракт имбиря восстанавливает энергетический баланс, омолаживает кожу.

Питательный крем-баттер для рук Spa Rituals Terra Nourishing Hand Cream Butter

Питательный крем-баттер для рук обеспечивает эффективный уход, даря коже мягкость и бархатистость. Крем быстро впитывается, не оставляет ощущение липкости, а входящие в состав масла обеспечивают питание и увлажнение коже рук.

Экстракт кокоса глубоко питает, восстанавливает липидную мантию кожи, придаёт ей гладкость и бархатистость, экстракт миндаля с витаминами А, Е и F обеспечивает увлажнение и питание, выравнивает тон кожи, аромат ванили с нотками кокоса создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.

Комментарии:

Leave a reply