• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Подборка подарков на 23 февраля от Casio G-SHOCK

Подарки на 23 февраля могут быть особенными и памятным. Часы — как раз такой вариант. Casio G-SHOCK представляет подборку часов, которые станут идеальным и полезным подарком.

В неё вошли несколько моделей от классических с механическим циферблатом до спортивных, которые гармонично впишутся в образ любого мужчины. Модели DW-5600RB-2 и DW-5600RB-3 являются перезапуском культовых часов DW-5600RB, широко известных во всём мире. Ударопрочная и водонепроницаемая модель представлена в тёмно-синем и зелёном цвете. Часы идеально подойдут для любителей классики в современном прочтении.

Также бренд предлагает присмотреться к моделям GAE-2100, GA900-GC из коллекции «GRUNGE SNOW CAMOUFLAGE», в которой сочетание цвета и узора отсылает к зимней тематике. Модель GAE-2100 со светодиодной подсветкой оснащена не только таймером и секундомером, но и вечным календарем. В комплекте также идёт дополнительный текстильный ремешок оливкового цвета. Корпус модели GA900-GC выполнен в виде десятиугольника, отсылающий к строительным гайкам. Дизайнеры намекают, что эти часы могут выдержать любое внешнее воздействие.

Новинка G-SHOCK GM-2100MG-1A серии «THE MOON» была вдохновлена поверхностью обратной стороны Луны. Корпус часов имеет стальную накладку с золотым ионным напылением, оно же покрывает все металлические элементы. В сочетании с полимерным ремешком — отлично впишутся в любой дресс-код.

Часы доступны в магазинах Casio Watch Factory, флагманском магазине G-SHOCK на «Хлебозаводе» и официальном онлайн-магазине shop.casio.ru.

Комментарии:

Leave a reply