• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Подборка роскошных украшений с танзанитами от MIUZ Diamonds

Таинственный камень глубокого синего цвета с бордово-фиолетовыми оттенками, который сначала приняли за сапфир, оказался совершенно новым уникальным минералом. Названный в честь страны Танзании, где его и обнаружили, танзанит с тех пор украшает самые изысканные ювелирные изделия и завоевывает сердца. Сегодня MIUZ поделится подборкой потрясающих украшений с таким загадочным и редким в природе танзанитом.

Танзанит — уникальный камень, который впервые увидел свет совсем недавно, но уже успел завоевать сердца ювелиров и стать одним из самых дорогих и редких минералов. Его отличительным свойством является трихроизм — феномен, при котором во время вращения камня можно наблюдать удивительные переливы трех разных цветов: синего, фиолетового и бордового. Чарующая глубина цвета делает танзанит дорогим минералом, которое обожают миллионы девушек.

Танзаниты выглядят ярко и торжественно, но в то же время сохраняют некий шарм и таинственность. Неудивительно, что данные камни зачастую становились фаворитами королевских особ и знаменитостей Голливуда. Элизабет Тейлор, Энн Хэтэуэй и Сара-Джессика Паркер не раз покоряли красную дорожку в украшениях с танзанитами.

Ювелирные изделия MIUZ Diamonds позволят каждой девушке почувствовать себя звездой. Изысканный комплект из коллекции Royal будет роскошно смотреться в сочетании с классическим вечерним платьем на официальном вечере или вечеринке и заставит ваш образ заиграть новыми красками.

В нем представлено кольцо с крупным танзанитом огранки кушон, инкрустированным сверкающими бриллиантами, на фоне которых темно-синий камень смотрится еще богаче. Второе ювелирное изделие в этой паре – великолепные серьги. Данная модель отличается сложным дизайном с графическими элементами из белого золота, которые плавно спускаются вниз и завершаются двумя большими танзанитами огранки кушон.

Вопреки частому заблуждению, танзанит стоит сочетать не только с экстравагантными вечерними нарядами для торжественных мероприятий, но и с более повседневными и скромными вещами. В таких образах камень станет главным акцентом и сделает их более романтичными и яркими. Особого внимания заслуживает сдержанный и в то же время нежный сет украшений.

Тонкое кольцо с дорожкой из 18 бриллиантов круглой огранки и крупным танзанитом холодного синего цвета подчеркнет изящность ваших рук. К нему можно также подобрать романтичные серьги с английским замком. Два прекрасных танзанита огранки багет, инкрустированными круглыми бриллиантами, переливаются приятным нежно-голубым цветом и выглядят очень утонченно.

При создании Empire мастера MIUZ Diamonds вдохновлялись драгоценностями из личных коллекций монарших особ различных эпох. Роксолана, Екатерина II, принцесса Диана – любимые украшения для этих знаменитых женщин были изготовлены лучшими ювелирами по последнему слову моды и оставили величественный след в мировой истории ювелирного искусства.

В дизайне изделий из коллекции Empire главная роль отведена крупным цветным драгоценным камням, сияющим в окружении свиты из чарующих бриллиантов. Ослепительные серьги золота с бриллиантами и танзанитами необычной огранки Октагон восхищают своей изысканностью. Редкий драгоценный камень смотрится особенно красочно в сочетании с ярким лимонным золотом.

Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на массивное кольцо из коллекции Empire, которое идеально подойдет для комплекта к серьгам. Дизайн этого украшения впечатляет: бриллианты, идущие дорожкой по сияющему, как солнце, металлу, и крупный величественный танзанит в центре, окруженный более миниатюрными камнями

Уже много лет MIUZ Diamonds предоставляет широкий выбор ювелирных изделий с танзанитом для любого события и любого вкуса. Коллекция Танзаниты от MIUZ Diamonds насчитывает девятнадцать роскошных колец и серёг, которые не оставят ни одну девушку равнодушной. А в коллекции Empire вы сможете обрести неповторимые украшения, вдохновленные драгоценными изделиями монархов разных времен.

Комментарии:

Leave a reply