• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Набор Sammy Beauty Relaxing SPA Set для расслабляющего СПА-ухода

Sammy Beauty Relaxing SPA Set превратит ритуал принятия ванны в расслабляющий СПА-уход, поможет восстановить баланс и внутреннюю гармонию, улучшит состояние кожи и окутает тело нежным цветочным ароматом. Уделите время уходу за собой и расслаблению с помощью роскошных средств для ванн: соли с розой, соли с лавандой и молочка с маслом жожоба. Позабудьте о действительности и стрессе – и пусть весь мир подождёт, пока вы наслаждаетесь магией СПА-набора Sammy Beauty. Формулы средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

Соль для ванн с лепестками розы позволит очистить тело и мысли, снять накопившееся напряжение и усталость, насладиться нежным цветочным ароматом. Экстракты розы, арники, клубники и манго придают коже мягкость, гладкость и шелковистость. Комбинация экстрактов меда, имбиря и зеленого чая способствует увлажнению и питанию кожи, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Соль для ванн с лепестками лаванды и василька позволит мгновенно погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения, восстановиться после насыщенного дня. Расслабляющий аромат лаванды поможет снять напряжение и усталость. Экстракты мяты и мелиссы оказывают успокаивающее действие, способствуют расслаблению мышц и укреплению сосудов. Экстракты имбиря и зеленого чая обладают мощным антиоксидантным, противовоспалительным и тонизирующим эффектом.

Молочко для ванн с маслом жожоба подарит роскошный расслабляющий уход, способствующий восстановлению баланса и внутренней гармонии, сделает кожу мягкой и бархатистой, окутает тело чарующим ароматом жасмина. Масло жожоба интенсивно питает и восстанавливает кожу, образуя защитный барьер, способствующий сохранению влаги. Комбинация экстракта ламинарии и витамина Е мгновенно увлажняет и тонизирует, повышает эластичность и упругость кожи.

Средства Sammy Beauty подходят для кожи всех типов и любого возраста.

Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

Комментарии:

Leave a reply