• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Sammy Beauty Skin Renewal Set — набор для обновления кожи

Секрет здоровья и молодости кожи прост! Он кроется в обновлении клеток, их питании и увлажнении. Чтобы ускорить естественный клеточный цикл, необходимо регулярно избавляться от ороговевшего слоя эпидермиса с помощью деликатного пилинга, а затем использовать специальный уход, ускоряющий регенерацию клеток.

Sammy Beauty Skin Renewal Set – набор для комплексного обновления кожи лица, который состоит из двух этапов: деликатное отшелушивание и интенсивное восстановление. Отшелушивающий пилинг мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, глубоко очищает, выравнивает тон и текстуру. Успокаивающий гель после пилинга отвечает за активное восстановление кожи лица, укрепление защитного барьера, увлажнение и питание.

Состав набора:

Sammy Beauty Exfoliating Face Peeling — Отшелушивающий пилинг для лица деликатно удаляет ороговевшие клетки кожи, глубоко очищает, выравнивает тон и текстуру. Молочная и фитиновая кислоты мягко отшелушивают, придают гладкость, смягчают и увлажняют кожу.

Sammy Beauty Post Peeling Gel Успокаивающий гель для лица интенсивно восстанавливает кожу после процедуры пилинга, укрепляет защитный барьер, увлажняет и питает. Пантенол успокаивает и смягчает кожу, фосфо- и сфинголипиды активизируют защитные функции кожи, гиалуронат натрия наполняет кожу влагой, разглаживая мелкие морщины. Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и улучшает упругость.

Комментарии:

Leave a reply