• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Время обновления: весенние образы от MIUZ Diamonds

Весна — время не только любви, но и внутреннего и внешнего обновления. Выбрали четыре весенних образа, которые идеально дополнят украшения из коллекций MIUZ Diamonds.

Первый образ — свободный от стереотипов: в нем можно сочетать самые смелые цветовые решения. Этот вариант идеально дополнят украшения с сапфирами из актуальной коллекции Festa от MIUZ Diamonds. Особенность линейки — разноцветные драгоценные камни: красно-оранжевые, травянистого оттенка зеленого, флуоресцентного розового.

Помимо цветовой гаммы дизайнеры уделили внимание их огранке и расположению. Безупречная красота сапфиров подчеркивается круглой и овальной огранками, «груша» и «изумруд». В коллекции Festa присутствуют исключительно золотые кольца моделей half eternity ring и eternity ring, в которых сапфиры украшают половину или всю окружность кольца. Также в этой серии представлены серьги с аккуратным замком «конго» и изящные колье.

Сдержанному и консервативному стилю с нюдовым тренчем и прямыми укороченными брюками подойдут классические украшения с бриллиантами из коллекции Solo 1920. Цифра 1920 в названии — отсылка к дате основания Московского ювелирного завода. В изделиях нет ничего лишнего: только блеск благородного металла и завораживающее сияние крупного бриллианта.

Серьги, кольца и подвески имеют лаконичный дизайн, изящные крапана, подчеркивающие натуральную красоту драгоценного камня. Широкий выбор бриллиантов различных оттенков, каратности и чистоты позволяет добавить индивидуальности украшению. Украшение из коллекции Solo 1920 — красивый способ рассказать о своих чувствах.

Нежный и романтичный образ с шелковой юбкой или шифоновым платьем в цветочном принте дополнят утонченные украшения из линейки Grace. Минималистичные изделия этой коллекции выполнены из безупречных драгоценных камней, соединенных в одну или несколько тонких линий. Украшения выглядят воздушными и легкими, что позволяет им скрасить строгость костюма или добавить сияния нежному весеннему образу. В коллекции представлены изящные браслеты, кольца и серьги, идеально дополняющие друг друга. Также модели Grace сочетаются с другими украшениями из цветных драгоценных камней, приглушая яркие акценты.

Роскошные и аристократичные украшения коллекции Flaming Ice — идеальный аксессуар для вечерних образов или романтических встреч. Ювелиры MIUZ Diamonds, вдохновившись союзом льда и пламени, создали коллекцию, в которой совместили холодную игру света бриллиантов в огранке «Багет» с теплым мерцанием камней классической круглой огранки. В итоге получился эффект одновременно холодного и теплого мерцания — льда и пламени. Flaming ice — кольца, серьги и подвески из золота с бриллиантами, сапфирами и изумрудами. Несколько раз в год модели обновляются и дополняются изделиями, отвечающими актуальным трендам.

Украшения из коллекций Festa, Solo 1920, Grace и Flaming Ice можно заказать на сайте или в одном из магазинов MIUZ Diamonds, а также приобрести во флагманских бутиках компании.

Комментарии:

Leave a reply