• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

TJ COLLECTION расширяет географию присутствия вместе со СДЭК

Международный бренд обуви, одежды и аксессуаров TJ COLLECTION запустил логистическое партнёрство со СДЭК. Благодаря сотрудничеству с крупнейшим логистическим оператором страны продукция бренда теперь доступна во всех регионах России.

TJ COLLECTION продолжает развивать розничные и онлайн-каналы продаж, а также улучшает свою логистическую инфраструктуру в странах присутствия. Сотрудничество также помогло уменьшить срок доставки и расширить количество пунктов самовывоза.

«После успешного пилотного проекта в Казахстане и Беларуси мы решили дальше развивать сотрудничество. Теперь продукция бренда представлена во всех 85 регионах России», – отметил генеральный директор TJ COLLECTION Азат Ахметов. – «За последние два года мы наблюдаем повышенный спрос на онлайн-заказы. Cогласно Data Insight, количество онлайн-заказов выросло в России на 102% – c 830 млн в 2020 году до 1680 млн в 2021 году. Fashion индустрия в этом тренде не исключение. Поэтому для нас важно оптимизировать срок доставки, а также предоставлять клиенту наиболее удобный способ получения посылки».

«Мы рады помочь производителям стать ближе к своим клиентам, именно в этом заключается основная задача курьерских сервисов. Наш опыт в сегменте fashion позволяет быть уверенными в высоком уровне сервиса и последующей лояльности получателей. Используя разные режимы доставки, мы можем обеспечить наиболее комфортный формат получения заказа, а наши более чем 3500 пунктов выдачи заказов и более 1000 постаматов гарантируют доступность услуги», – сказал Андрей Мякин, директор по продажам СДЭК.

Комментарии:

Leave a reply