• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

AHA + BHA! REVOLUTION — идеальная кожа без косметолога и декоративной косметики

Линия AHA + BHA! Revolution от Mixit– комплексный уход на каждый день для тех, кто предпочитает стремительный темп жизни, пренебрегает сном и проводит много времени в помещениях. Средства идеально подходят для проблемной кожи и кожи с постакне, борются с тусклостью, отечностью и уставшим видом лица. Главные активные компоненты – гликолевая и салициловая кислоты, обладающие противовоспалительным действием и обеспечивающие коже гладкость и здоровый цвет.

В ЛИНИЮ AHA + BHA! REVOLUTION ВХОДЯТ:

·   Обновляющий гель для умывания с гликолевой и салициловой кислотами Gel Cleanser;

·   Обновляющий эксфолиант для лица с гликолевой и салициловой кислотами Soft Peeling мягко отшелушивает ороговевшие частицы, очищает поры, способствует обновлению и выравниванию рельефа кожи, делает ее гладкой и сияющей.

·   Обновляющий лосьон для лица с гликолевой и салициловой кислотами Face Lotion;

·   Обновляющий дневной крем с гликолевой и салициловой кислотами Day Cream глубоко увлажняет и питает кожу, защищает от негативного воздействия окружающей среды, способствует профилактике появления черных точек и воспалений.

·   Обновляющий ночной крем с гликолевой и салициловой кислотами Night Cream запускает процессы восстановления, интенсивно питает, выравнивает и увлажняет кожу во время сна

Комментарии:

Leave a reply