• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Новое пространство Desire в комплексе Casa Ricca Expo

Компания Desire Fitness приняла участие в мероприятии Interior Design Community Days в Casa Ricca Expo и презентовала свое фитнес-оборудование в интерактивном формате.

С июня 2022 года у компании Desire Fitness появилась еще одна площадка в Москве, где можно познакомиться с премиальным фитнес-оборудованием. Экспозиция находится на третьем этаже комплекса Casa Ricca Expo на Фрунзенской набережной. В шоу-руме представлены все основные модели бренда Desire: многофункциональные стенки, эргономичные системы хранения и спортивные аксессуары. 20 июня в рамках мероприятия Interior Design Community Days у гостей нового пространства Desire была возможность оценить все оборудование не только с эстетической точки зрения, но и с функциональной.

В течение дня тренеры Desire Fitness проводили тренировки с использованием представленного спортивного инвентаря, чтобы продемонстрировать все возможности многофункциональных комплексов. В стороне не остался никто: даже гости без сменной спортивной формы не могли усидеть на месте и подключались к процессу. В итоге все уходили в хорошем настроении с порцией эндорфинов и фотографиями на память.

Главными героями программы были функциональные комплексы Desire: Prime Vision с зеркальной задней панелью, модель Regatta, для отделки которой используется та же комбинация материалов, что и для интерьеров яхт, и яркая и артистичная — Prime Print. На заднюю панель этого комплекса можно нанести любой рисунок, на стенде Desire в Casa Ricca Expo представлен вариант с репродукцией портрета «Сын человеческий» Рене Магритта и перекладинами, выкрашенными в подходящий по тону цвет.

Помимо этого, Desire впервые показали вариацию базовой модели Eco в комплекте со стеллажом для инвентаря и абсолютную новинку — стеклянный стол для настольного тенниса с интегрированной в основание системой хранения. Также посетители могли увидеть дизайнерские системы хранения всех масштабов: от компактной подвесной полки Balance Hook до стеллажа с гантелями Dumbbell Rack 10. И оценить скрытые возможности мобильного зеркала Reflection. В его поверхность встроены магниты, на которых крепится держатель для смартфона и планшета, а с обратной стороны оно оборудовано крючками для одежды или спортивного инвентаря и полкой.

Desire Fitness — российская компания, которая уже больше 15 лет занимается проектированием и оборудованием частных фитнес и ланудж-пространств под ключ. Под брендом Desire с недавнего времени разрабатывается и выпускается фитнес-оборудование, дизайнерские системы хранения и дополнительный спортивный инвентарь: многофункциональные стенки, стеллажи, лавки и столы для игровых видов спорта. Специалисты Desire могут превратить спортивную зону в эстетичное и функциональное пространство, которое гармонично вписывается в общую концепцию интерьера. Производство оборудования Desire находится в России и не зависит от импорта.

Casa Ricca Expo — выставочный комплекс на Фрунзенской набережной, где под одной крышей собраны лучшие европейские производители и поставщики мебели, освещения, сантехники, отделочных материалов и текстиля. Тут представлены можно заказать не только товары, но и сервисные услуги, связанные со строительством, проектированием или оформлением частных и общественных пространств.

Комментарии:

Leave a reply