• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

ФРУКТЫ выступят с концертом на крыше в рамках фестиваля ROOF FEST в Москве

6 июля резиденты «Вечернего Урганта» ФРУКТЫ возвращаются на ROOF FEST с большим сольным концертом. Главный российский кавер-бэнд исполнит экспериментальные и драйвовые аранжировки мировых хитов — Sweet Dreams, Umbrella, Beggin’ и других.

ФРУКТЫ можно без преувеличения назвать самым популярным кавер-бэндом страны, ведь много лет их выступления можно было застать практически каждый вечер, включив шоу «Вечерний Ургант». Будучи бессменными резидентами программы (более полутора тысяч эфиров!), они делили сцену со всемирно известными музыкантами, среди которых были Наталья Орейро и Уилл Смит, Ленни Кравиц и Black. Но если на экране ФРУКТЫ появляются постоянно, то живые выступления группа дает не так уж и часто. Поэтому ROOF FEST — прекрасный шанс послушать оригинальные каверы музыкантов вживую, тем более, что произойдет это на крыше с панорамным видом на Москву-реку и под теплым столичным закатом.

Билеты на концерт уже в продаже.

Концерты нового сезона ROOF FEST пройдут в Москве и в Петербурге. В Москве состоятся концерты Риты Dakoты, Лолиты и Monoplay. С мая по сентябрь в Петербурге на площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят группа Ева Польна, Рита Dakoта, Лолита, Вячеслав Бутусов, Ах Астахова и другие артисты.

За 11 лет ROOF FEST провёл уже более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, Аквариум и The Hatters, а также Noize MC, Леонида Агутина и Димы Билана.

За новостями проекта и обновлением лайн-апа можно следить на сайте.

Концерт группы ФРУКТЫ пройдет в Москве:
6 июля 2022 года в 20:00
на площадке Fantomas (Болотная наб., 3, стр. 4).

Комментарии:

Leave a reply