• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Изысканный кофе с кофемолкой VT-7125 от VITEK

Настоящим кофеманам известно, что вкус драгоценного напитка во многом зависит не только от сорта кофе, но и от его помола. Жерновая кофемолка VITEK VT-7125 — необходимый атрибут для настоящих гурманов. Процесс приготовления кофе с кофемолкой VT-7125 превратится в настоящий ритуал, а главной его составляющей станет свежий помол.

Жерновые кофемолки работают по принципу мельницы – зерно, попадая между жерновами, дробится и перетирается на мелкие частицы. При правильно подобранной степени помола готовый кофе будет крепким, но без горького привкуса. Кофемолка VT-7125 обеспечивает четыре степени помола: «fine» – мелкий помол для приготовления кофе в помповых и рожковых кофеварках, «medium» – средний помол для капельных кофеварок, «coarse» – крупный помол для приготовления кофе в гейзерных кофейниках, джезвах и френч — прессах и «extra fine» — самый мелкий помол для заваривания кофе в чашке. Корпус кофеварки выполнен из нержавеющей стали, а съемные контейнеры – из прочного прозрачного пластика.

Модель оснащена ручкой установки количества молотого кофе. Благодаря ей можно измельчить кофе как на небольшую чашку эспрессо, так и на несколько чашек (до 12) для большой компании. После использования кофемолка легко чистится с помощью специальной щеточки, входящей в комплект, а также теплой воды и нейтрального моющего средства.

Стильная кофеварка оснащена двумя прозрачными контейнерами: для зерен (объёмом — 250 г.) и молотого кофе (объёмом — 100 г.). Мощность модели –200 Вт, а жернова выполнены из качественной нержавеющей стали. Для безопасного использования кофемолка работает только при закрытой крышке и вставленном контейнере для молотого кофе. Для удобства использования предусмотрены прорезиненные ножки и щеточка для чистки.

Технические характеристики:
1. Мощность 200 Вт
2. Ёмкость контейнера для зёрен 250 г
3. Ёмкость контейнера для молотого кофе 100 г
4. Прозрачный контейнер для зёрен
5. Съёмный прозрачный контейнер для молотого кофе
6. Кнопка включения/выключения
7. Регулировка степени помола
8. Жернова из нержавеющей стали

Комментарии:

Leave a reply