• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Хайлайтер для тела Naked Shine от Mixit

Лаконичный и притягательный блеск кожи теперь возможен с новым хайлайтером для тела от Mixit. Уникальное средство, одновременно ухаживающее за кожей и придающее ей роскошное сияние.

Хайлайтер Naked Shine бережно увлажняет, убирая сухость и шелушения, повышает упругость и эластичность, восстанавливает липидный барьер кожи и сглаживает неровности. Сладкий и нежный аромат кокоса и золотисто-бронзовый шиммер дарят потрясающие эмоции и наслаждение. Он подарит ослепительное сияние, придаст легкий бронзовый оттенок и обеспечит невесомое покрытие на коже. Масла кокоса и миндаля смягчают, увлажняют и восстанавливают кожу, повышая эластичность и ускоряя регенерацию и обновление клеток, а витамин Е способствует повышению упругости, успокаивает, насыщает необходимыми витаминами и микроэлементами. Благодаря обволакивающей текстуре хайлайтер для тела равномерно распределяется и быстро впитывается, не оставляя следов на одежде.

Как работает:
Масло кокоса эффективно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, способствует регенерации и обновлению клеток;
Масло миндаля питает, тонизирует и освежает кожу, обладает антиоксидантным и противовоспалительным свойствами;
Витамин Е стимулирует процессы обновления и регенерации кожи, улучшает насыщение клеток кислородом, способствует повышению упругости;
Светоотражающие частицы дарят коже невероятное сияние, от которого будет трудно оторвать глаз.

Результат:

активное увлажнение и питание кожи;
заметное повышение эластичности;
видимое выравнивание тона кожи;
сногсшибательное сияние;
мягкая, бархатистая кожа.

Для кого:
Для тех, кто хочет хайлайтер, сияние которого будет притягивать восторженные взгляды!

Комментарии:

Leave a reply