• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Эксмо: «Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь» Энтони Уильямс


Как противостоять невидимым угрозам, что разрушают наше здоровье: очищаем организм по методу медика-медиума Энтони Уильяма.

«Это послание людям, которые переживают сложный период в жизни и пытаются выздороветь. Воспринимайте эту книгу как свое убежище.

Страдали ли вы сами или были близки к страдающему, только вы знаете истину. Вы заслуживаете того, чтобы снова поверить в себя. Пора», — обращается к читателям автор этой книги и других бестселлерах о здоровье, медик-медиум доктор Энтони Уильям.

По Уильяму, проблемы со здоровьем создают четыре причины: инфекции, токсическое воздействие окружающей среды, стресс и травмы, серьезные дефициты, например недоедание, обезвоживание, недосып.

Тело постоянно сопротивляется и защищается от этих факторов. Если факторов риска становится слишком много, тело переходит в режим повышенной готовности. Этот режим проявляется воспалениями, усталостью и другими симптомами, которые говорят без слов: что-то не так!

В этой книге доктор Энтони Уильямс рассказал, как уменьшить и устранить влияние факторов риска. И дал стратегии, которые помогают организму повысить сопротивляемость и исцелиться от хронических болезней.

Каковы истинные причины проблем со здоровьем?
Что такое токсины, где и как они действуют на человека?
Как разработать индивидуальную программу очищения?
Что включает 9-дневный курс очищения 3:6:9 и для чего он нужен?
Как укрепить здоровье с помощью 75 рецептов и меню по Уильяму?
Как получить духовную поддержку, чтобы понять: исцеление возможно?

Ответы на эти вопросы — в книге «Очищение для исцеления». Практические советы, списки полезных продуктов, планы питания, рецепты для очищения организма, — Энтони Уильям собрал только проверенные методы, которые помогут читателям вернуть свое здоровье самостоятельно.

А еще доктор Уильям вскрыл всю правду о кето и палеодиетах и других растиражированных мифах о здоровом образе жизни.

«Продукты и программы очищения, которые рекомендует Энтони, просты, вкусны, и они работают! Если надоело жить с болью, усталостью, туманом в голове и другими неприятными ощущениями, бросьте все и прочтите эту книгу. Энтони быстро вернет в вашу жизнь здоровье и надежду», — двукратная обладательница «Оскара» актриса Хилари Суонк.

«Стратегии исцеления с помощью питания с рецептами и вариантами биодобавок, научные объяснения, что и почему можно делать, а что нельзя, советы по устранению проблем, духовная мудрость и воодушевляющая поддержка глубоко сострадательной души делают эту книгу главным ресурсом информации от медика-медиума», — врач функциональной медицины Илана Заблозки-Амир.

«Методы очищения, представленные в этой книге, даны нам свыше. Они не придуманы людьми. Они исходят из более высокого источника.

Очищение — это правда, которую вы познаете, как только начнете читать эту книгу. Неважно, во что вы верите: в Бога, Вселенную, Свет или Создателя. Даже если вы считаете, что мы просто все вместе плывем в космосе на большом куске камня, знайте: информация об очищении в этой книге не имеет ничего общего с информационным шумом вокруг. Она пришла из иного места. Это не бессмысленная небылица или путаница из обрывков бесполезных знаний. Она реальна, и она работает.

Эта информация необходима нашей планете. Число хронических болезней растет угрожающими темпами. И никто не сможет их избежать, пока не будет правильной информации, чтобы остановить тикающие часы. А для этого нужна высшая сила, рука помощи, протянутая свыше», — медик-медиум Энтони Уильям.

Об авторе:

Энтони Уильям — медик-медиум, популяризатор полезных продуктов и здорового питания, автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки», обладатель целительского дара. Российское сообщество Уильяма «Вконтакте» уже объединило десять тысяч человек.

Предыдущие книги доктора Энтони Уильямса:

«Спасение печени» — о том, как помочь главному фильтру организма и защитить себя от болезней.

«Секрет щитовидки» — о том, что скрывается за таинственными симптомами и болезнями.

«Сок сельдерея» — о природном эликсире энергии и здоровья.

«Еда, меняющая жизнь» — все о тайной силе овощей, фруктов, трав и специй.

«Взгляд внутрь болезни» — о хронических болезнях и эффективных способах полного исцеления.

Комментарии:

Leave a reply