• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Премьера трейлера детективного сериала «Капкан на судью» с Александром Домогаровым и Викторией Толстогановой

Детективная история о поиске социальной справедливости

Премьера детективного сериала «Капкан на судью» состоится в онлайн-кинотеатре KION 15 июля. Затем проект выйдет в эфире Первого канала.

В центре истории детектива «Капкан на судью» судья Нестеров (Александр Домогаров), принципиальный и честный работник судебной системы. За годы службы он запомнился верностью правосудию, уникальным чутьем на настоящих преступников и щепетильным изучением доказательств вины осужденных. В день своего 55-летнего юбилея родные, близкие, коллеги и друзья Нестерова собираются у него дома. Во время торжества загадочным образом исчезает его дочь Аня (Ангелина Загребина).

В ситуации с пропажей человека наиболее важными являются первые 48 часов. За дело об исчезновении дочери уважаемого судьи берется лучший следователь полиции, майор Забелин (Александр Горбатов). В ходе проведения розыскных мероприятий одна за другой начинают выясняться темные секреты судьи Нестерова. Жизнь несовершеннолетней дочери Нестерова теперь напрямую зависит от того, сможет ли всеми уважаемый судья признаться в своей профессиональной ошибке.

«Капкан на судью» — это лихо закрученный детектив, исследующий секреты главных героев. Основной сюжет, связанный с похищением дочери, быстро обрастает множеством линий, которые увлекательно развивают создатели проекта. Авторы задаются вопросом, что происходит с человеком, который пытается построить нормальную, гармоничную жизнь, пойдя однажды на сделку с совестью и считая, что это никому не принесет проблем. Но за все приходится платить – пусть в случае Нестерова расплата и приходит в его жизнь через 15 лет. Каждый новый эпизод сериала нагнетает саспенс — количество «скелетов» в «шкафах» каждого персонажа возрастает в геометрической прогрессии, и разобраться, у кого из героев какие мотивы, совсем непросто.

В сериале играют Александр Домогаров, Виктория Толстоганова, Александр Горбатов, Ангелина Загребина, Анна Завтур, Татьяна Лялина, Сергей Горошко, Владимир Селезнев, Яков Шамшин, Анатолий Петров, Николай Мачильский, Максим Леонидов, Игорь Ботвин и другие актеры.

События сериала разворачиваются в провинциальном морском городе. Большая часть сцен снималась в Сестрорецке и других пригородах Санкт-Петербурга. Одной из локаций стал настоящий маяк, расположенный на насыпном озере Сухо в 20 километрах от южного берега Ладожского озера. Для съемок сцен с актером Александром Горбатовым в машине использовали экран с технологией Virtual Production, которая объединяет живую съемку и компьютерную графику в реальном времени.

Александр Домогаров, актер: «Это история о душевных переживаниях человека — из-за определенных событий в его жизни он не находит себе места. Мой герой никак не может на них повлиять, это вне его компетенции. Он просто поставлен перед фактом и вынужден предпринимать хоть что-то, чтобы спасти близких и родных людей. На площадке сериала мы вместе с режиссером искали, как интереснее показать душевные терзания моего персонажа и к какой точке привести его сюжетную линию».

Виктория Толстоганова, актриса: «Это захватывающий детективный проект, в котором мне довелось исполнить роль жены главного героя, судьи. Моим партнером в большинстве сцен был замечательный актер Александр Домогаров. В этой драматической истории наши персонажи сталкиваются с потерей, которую пытаются восполнить: мы ищем потерянную дочь всеми доступными способами. Конечно, не обойдется и без темных страниц прошлого, которые повлияют на события здесь и сейчас. В сериале довольно запутанный сюжет и постоянная атмосфера тревоги, она никуда не исчезает вплоть до финала».

Александр Горбатов, актер: «Мой герой — трудоголик, майор Следственного комитета, который любит племянницу начальника и попадает в сложные ситуации, связанные с его прошлым. Все эти проблемы он пытается решить и прийти к своему счастью. У сериала потрясающий каст — Татьяна Лялина, Александр Домогаров, Виктория Толстоганова. С такими актерами работать одно удовольствие!»

Ярослав Мочалов, режиссер: «Меня удивило, когда я узнал, что судья в своей работе, оказывается, исходит не только из буквы закона, но и из собственных убеждений. Получается, он может осудить человека без наличия прямых доказательств, и в некоторых ситуациях это бьет по нему же через несколько лет. Мы старались показать, что каждый из нас вне зависимости от социального статуса может быть зависим от действий и ошибок одного человека, облеченного властью. В течение восьми эпизодов вокруг судьи возникает россыпь интересных персонажей, каждый со своим уникальным характером».

Детективный сериал «Капкан на судью» выходит 15 июля эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION

Список создателей:
— Режиссер: Ярослав Мочалов
— Автор сценария — Олег Керенцев
— Продюсеры — Константин Эрнст, Сергей Титинков, Николай Попов, Анна Асриянц
— Ведущие продюсеры — Артём Суджян, Андрей Кучинский
— Исполнительные — Игорь Гудков, Елена Мельникова
— Оператор- постановщик- Никита Рождественский
— художник постановщик — Игорь Карев
— композитор — Артём Васильев
— режиссер монтажа — Михаил Чайковский
— продюсер поспродакшн — Александра Макарьева

В ролях: Александр Домогаров, Виктория Толстоганова, Александр Горбатов, Ангелина Загребина, Анна Завтур, Татьяна Лялина, Сергей Горошко, Владимир Селезнев, Яков Шамшин, Анатолий Петров, Николай Мачильский, Максим Леонидов, Игорь Ботвин, Сергей Ходьков, Арсений Семенов, Дарья Ленда, Наталья Третьякова, Александра Куликова.

Комментарии:

Leave a reply