• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Масло для душа Cerafavit Librederm

Вы заметили, что в городской квартире после душа мы испытываем стянутость кожи? И порой даже увлажняющий крем не всегда помогает. Сухость кожи может провоцировать водопроводная вода из под крана, содержащая хлорку. Хлор в воде сушит кожу. Избавиться от ощущения сухости или стянутости, нам поможет масло для душа Cerafavit Librederm. Оно гораздо эффективнее смягчает кожу, чем после некоторых других очищающих средств. А значит, не будет желания быстрее «закрыть» кожу кремом или молочком. Возможно, вы вообще станете использовать их реже. Чистая экономия и времени, и денег!

Косметическое средство масло для душа Cerafavit обладает невероятными полезными свойствами. Оно помогает коже выглядеть неотразимо, деликатно очищает и тонизирует эпидермис, даря ей мягкость и комфорт без чувства сухости и стянутости. Масло для душа Cerafavit— это отличный способ очистить и успокоить чувствительную, сухую обезвоженную кожу, склонной к шелушению и раздражению.

Масло для душа содержит более 50% натурального масла сои, которое восстанавливает липиды кожи, а также эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи. Масло помещено в пластиковый флакон с дозатором.

Продается в аптеках, маркеплейсах и сайте Librederm.ru

Комментарии:

Leave a reply