• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Яна Ясс представила зажигательный коктейль из юмора и эндорфинов в новом треке “ТАРО”

Яна Ясс выпустила новый трек “ТАРО”, который сама исполнительница считает настоящим сатирическим спектаклем. По её мнению, трек должен стать одним из главных зажигательных акцентов этого лета.

Не злите женщину. Божественная сущность внутри нее может обжечь и испепелить ваши сердца, — смеется Яна, рассказывая о “ТАРО”.
Новая песня наполнена юмором и сарказмом. Она сделана в жанре поп-рок-панк, приправленный русско-народными мотивами. Трек заставляет слушателей улыбаться в любой непростой ситуации.
Между прочим, мы только набираем обороты! Следующий трек, который выйдет в августе будет еще более шокирующим и эксцентричным! — интригует своих слушателей певица.
Не нужно думать, что эта песня обязательно про мужчину и женщину, ведь мы переживаем разные жизненные обстоятельства и в дружбе, и в деловом общении, в других коммуникативных формах. “ТАРО” — это, скорее, метафора, нежели прямая отсылка к гаданию, ведь, если человек поступает непорядочно, то, кем бы он ни был по зодиаку и астрологическому календарю, ему уже ничего не поможет, — комментирует свою песню Яна Ясс.

Трек доступен на всех цифровых площадках страны.
Более подробно с творчеством Яны можно ознакомиться на официальных ресурсах певицы.

Биографическая справка:
Яна Игоревна Джалю (Величко) – российский музыкант, певица, автор-исполнитель, писатель, философ, автор методики «Счастье без усилий», учредитель благотворительного фонда «Путеводная звезда», носитель учения древней тибетской философии Бон, наставник по осознанному счастью и медитации. Известна также под псевдонимом Яна Ясс.
Instagram: instagram.com/yanayassofficial 
Vk.com: https://vk.com/yana_yass
Website: https://yana-yass.ru
YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=qSHSFz3f34M
Bandlink: https://band.link/yasstaro

Комментарии:

Leave a reply