• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Флористический принт, мини, разнообразие фасонов и текстур в летней съемке Familia

Выгодный шопинг со скидками до 85% может быть ещё и очень модным. Это доказала в летней съемке для офф-прайс сети Familia fashion-эксперт бренда, стилист и инфлюенсер Софи Елисеева.

Этот сезон как никогда яркий, дерзкий, привлекающий внимание — легендарное возвращение моды 2000-х: заниженные джинсы, платформы, облегающие вещи, смешение стилей и фактур.

Софи собрала все горячие тренды и базовые вещи, объединив их в комплекты, которые не захочется снимать все лето. Платья экстремальной длины мини с остроносыми балетками, топы в бельевом стиле с шортами в мужском стиле, объемные жакеты, шорты с заниженной талией и шляпы с широкими полями.

В Familia можно создать интересный, стильный и неповторимый образ, так как почти все вещи представлены в единственном экземпляре, а еще ассортимент одного магазина сети кардинально отличается от другого. Поэтому, если вы не нашли ту самую вещь — отправляйтесь по другому адресу.

Familia в первую очередь про любимый прием всех модных инфлюенсеров mix&match — микс премиальных мировых марок, по очень приятным ценам, из зоны Gold Brands с масс-маркетом и нишевыми брендами. В одном магазине представлено огромное количество желанных айтемов разных фактур, фасонов и сезонов на любой вкус и для любого случая.

Здесь вы найдете и повседневную базу, и элегантные вечерние образы и трендовые вещи, как у мировых икон стиля. Составляйте список маст-хэв вещей и скорее отправляйтесь на шопинг поднимать себе настроение!

Комментарии:

Leave a reply