• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Коллаборация российского бренда Atmosphere & московской школы №1234

По запросу школы №1234 Atmosphere кастомизировал одну из самых популярных моделей худи благородного темно-синего оттенка Ocean Voyage #24. Новая школьная форма позволит детям чувствовать себя абсолютно комфортно в процессе обучения, а также творческих и спортивных занятий.

Инициатива ввести в официальный дресс-код школы новую модель была выдвинута Спикерским советом школы. Ученики активно участвуют в творческой и спортивной жизни школы, поэтому им нужна свободная одежда, которая вписывается в актуальные тенденции городского стиля и не стесняет движение. Худи в качестве дресс-кода – это отличная альтернатива базовому школьному гардеробу. В нём нет ничего лишнего, например, пуговиц и молний, которые могут расстегиваться во время активных действий и требуют замены при механическом повреждении.

Выбор инициативной группы 7 класса пал на российский бренд Atmosphere.
Руководство школы считает, что это не только позволит детям чувствовать себя более комфортно и уверенно во время занятий, но и покажет, что администрация прислушивается к мнению школьников.

«Новая униформа для школьников сделана на основе классической модели oversize-худи Atmosphere без начеса. Ткань из органического хлопка более прочная, менее подвержена износу и позволяет коже дышать. Модель выполнена в цвете Ocean Voyage #24. Классический синий выбран исходя из нескольких факторов: он идеально соответствует правилам школы, приглушенный тон не перетягивает на себя внимание. Согласно теории цвета, глубокий синий цвет также успокаивает и снижает тревогу, что позволит повысить концентрацию детей на учебе и уменьшить волнение во время важных работ или экзаменов», – считает основательница бренда Мария Юданова.

Отличительная черта этой коллаборации – замена логотипа Atmosphere на эмблему 7 класса. В отличие от лого бренда, который вышивается в тон изделия, герб выделен более ярким акцентом с помощью серебряных нитей.

Уже 1 сентября учащиеся школы №1234 надели худи в качестве школьной формы на официальную линейку и уроки. Вместе с наступлением осени пришла и прохладная погода, поэтому такой выбор одежды оказался особенно удачным.

Данная модель худи была разработана по специальному запросу представителей класса. Бренд Atmosphere всегда открыт к новым предложениям и сотрудничеству с учебными заведениями, в том числе индивидуальному пошиву для школьников, выпускников и студентов.

Комментарии:

Leave a reply