• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Показ сети салонов Estelle Adony в честь открытия первого в России корнера Simone Pérèle в ТЦ «Павелецкая плаза»

23 сентября в главном атриуме ТЦ «Павелецкая плаза» состоялся показ Estelle Adony в честь открытия первого в России именного корнера знаменитого французского бренда Simone Pérèle.

На показе были представлены модели из новой коллекции Simone Pérèle Осень-Зима 2022/23, а также эксклюзивные круизные коллекции купальников Estelle Adony.
Среди многочисленных гостей на показе присутствовали: Олеся Судзиловская, Екатерина Климова, Аврора, Полина Аскери, Вика Дайнеко, Ольга Хохлова, Дина Немцова, Любовь Толкалина, Юлия Ковальчук, Анна Цуканова-Котт, Снежана Самохина, Янина Студилина и другие.

В салоне изысканного женского белья Estelle A-store в ТЦ «Павелецкая плаза» открылся именной корнер французского бренда Simone Pérèle. В корнере представлена самая полная коллекция бренда, а также эксклюзивные линии домашней одежды из натурального шелка и капсульные коллекции из тончайшего французского кружева.

Simone Pérèle – один из культовых брендов французского женского белья с богатой и давней историей. Эта семейная компания создает прекрасные бельевые шедевры, восхищающие и вдохновляющие миллионы женщин во всем мире. В далеком 1948 году мадам Симон Перель, взяв за основу изысканный французский стиль, совершила настоящую революцию в мире корсетного белья, предложив девушкам комплекты, соединившие в себе красоту, функциональность и комфорт. Сегодня Simone Pérèle продолжает дарить своим покупательницам одно из самых ценных чувств – чувство красоты и уверенности в себе.

Новая осенняя коллекция бренда вдохновлена женщиной в стиле Simone Pérèle – притягательной, независимой и неповторимой, которая сама является и музой, и художником своей жизни. Она приглашает открыть для себя вселенную ее души и силу притяжения, за которой невозможно не последовать. Новые линии раскрывают внутреннюю красоту женской души. Насыщенная благородная цветовая палитра: бежево-розовых, темно-синих, винных, изумрудных и красных оттенков, цветочные и графичные мотивы вышивок, мягкие изысканные ткани — всё для того, чтобы почувствовать завораживающую силу красоты и абсолютный комфорт.

Комментарии:

Leave a reply