• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Показ Genny сезона весна-лето 2023

Лос-Анджелес, бурлящий жизнью, искусством и творчеством город ангелов — это место, где изобретается будущее: от галерей Arts District до футуристической архитектуры, от авангардных перформансов до выставок под открытым небом, эксперименты и инновации повсюду, они витают в воздухе. Именно в нем и черпала свое вдохновение креативный директор итальянского бренда Genny Сара Кавацца Факкини, отражая множество граней мечтательного и современного Ла-Ла Ленд в коллекции весна-лето 2023.

Главной темой новой коллекции является корсет, переосмысленный, как часть повседневного гардероба. Он украшен воздушными тканями или имеет смелый дизайн в вечерних платьях, которые мерцают, словно огни большого города. Беззаботный стиль жизни Западного побережья создают жаккардовые ткани с бахромой и куртки с дутым эффектом; мерцание океанских вод отражается в легких как перышко платьях и комбинезонах с пайетками и полупрозрачных тканях цвета морской волны, а также в металлическом блеске платьев из шелка, которые мягко обволакивают тело.

Трикотаж Genny представляет собой сложное трехмерное плетение, обеспечивающее блестящую многослойность в разных оттенках. Под калифорнийским солнцем сверкают и аксессуары: сумки, босоножки, сандалии и украшения, дополненные деталями в виде орхидей, символа Genny. Как и героиня Genny.

Комментарии:

Leave a reply