• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новый российский бренд косметики для волос KRISTAL ELIXIR

На российский рынок выходит новый бренд косметики по уходу за волосами KRISTAL ELIXIR, создателем которого стала успешная и популярная Instagram-блогер Кристина Дудкова (Kristi). Миссией бренда стало решение проблемы выпадения волос, усиление их роста, а также привлечение внимания к культуре ухода за кожей головы.

Каждое средство – волшебный эликсир в баночке, делающий волосы здоровыми и ухоженными в домашних условиях. Уникальный запатентованный комплекс решает и предотвращает проблему выпадения волос, а пошаговый протокол ухода позволит каждой обладательнице сделать свои волосы густыми и крепкими.

В линейку вошли 6 продуктов, среди которых – 2 шампуня, кондиционер с эффектом ламинирования волос, восстанавливающая маска, масло для кожи головы и кончиков волос и лосьон для активации роста. Каждое средство содержит в себе уникальный комплекс ActiveKMP+ на основе растительного кератина, экстракта мумиё и пантенола. Он активно воздействует на волосы, восстанавливает их структуру, способствует профилактике выпадения волос, активирует их рост, увлажняет и питает, делает гладкими и прочными.

HAIR ACTIVATING SHAMPOO — шампунь для усиления роста волос

Главное преимущество шампуня – охлаждающее действие. Ментол в составе стимулирует рост волос и снижает риск их выпадения. Шампунь повышает клеточную активность внутри волосяных луковиц, активизирует процесс роста здоровых и крепких локонов. С ломкостью справляется экстракт лопуха, который укрепляет волос от корня до кончика. Ниацинамид регулирует секрецию сальных желез и пробуждает спящие волосяные фолликулы. С шампунем Hair Activating Shampoo очищение волос превращается в полезный и приятный ритуал.

SCALP PEELING SHAMPOO — пилинг-шампунь для кожи головы

Деликатный пилинг-шампунь для кожи головы с охлаждающим действием нормализует баланс эпидермиса и насыщает клетки кислородом. Он наполнен растительными экстрактами и бережно очищает кожу головы от себума и стайлинговых средств. Главный компонент — гликолевая кислота — действует мягко и эффективно. Она затрагивает только омертвевшие клетки, не травмируя молодые и здоровые. Благодаря глубокому очищению растительные компоненты лучше проникают и активнее работают. Экстракты крапивы, мяты перечной, хвоща, лопуха укрепляют луковицу и придают плотность волосам. Ментол дарит ощущение свежести и прохлады, пробуждает спящие волосяные луковицы. Ниацинамид восстанавливает баланс секреции сальных желез и успокаивает эпидермис головы.

HAIR LAMINATE CONDITIONER— бальзам с эффектом ламинирования для ослабленных волос

Средство с эффектом ламинирования разглаживает, питает и буквально запечатывает каждый волосок. Бальзам визуально увеличивает диаметр волос и делает их более прочными. Экстракт крапивы и мяты перечной укрепляют, питают и запускают процесс восстановления поврежденного волоса. Живой блеск и естественное сияние придает экстракт лопуха. Волосы становятся крепкими, безупречно мягкими и идеально гладкими.

VOLUME HAIR THICKENING MASQUE— маска полного восстановления

Восстанавливающая маска дает видимый результат уже после первого использования. Волосы перестают путаться, становятся более послушными и мягкими. Маска снижает риск выпадения, идеально справляется с ломкостью и способствует утолщению каждого волоса по отдельности, делая их упругими. Растительные экстракты крапивы, хвоща, лопуха, подаренные нам природой, передают всю свою силу поврежденным, слабым и ломким волосам. Масла макадамии и кокоса придают волосам блеск и шелковистость. Состав маски усиливает экстракт мяты перечной, а органические кислоты укрепляют волосы по всей длине. После применения маски волосам не страшен фен и стайлинговые средства для укладки.

HAIR GROWTH ACTIVATING LOTION -лосьон активирующий рост волос

Это не просто лосьон для волос, а настоящая палочка-выручалочка, которая активирует рост новых волос. Ниацинамид работает на укрепление, регенерирует поврежденные волосяные луковицы и способствует утолщению каждого волоса. Экстракт крапивы улучшает питание волосяных фолликулов, делая их сильными и прочными. За разогревающий эффект отвечают экстракты кайенского перца и редиса — они улучшают кровообращение в коже головы, и в результате волос в стадии роста становится больше. Действие усиливают экстракты мяты перечной, хвоща и лопуха. Лосьон показывает отличный эффект в комплексной терапии против выпадения волос. Специальная насадка делает процесс нанесения средства более удобным и эффективным.

BAY HAIR REPLENISHING OIL — роскошный бустер-С для волос

Бустер делает волосы максимально привлекательными и красивыми. Его можно использовать двумя способами: в качестве маски для корней и средства для кончиков волос. Бустер снижает риск выпадения волос и ускоряет рост новых, сглаживает их и придает ухоженный вид. Роскошный бустер с растительным скваланом и комплексом масел — бэй, макадамии, касторового, чёрного тмина, арганы — придаёт естественный блеск, смягчает изнутри, усиливает сцепление чешуек и ускоряет регенерацию клеток кожи головы. Главный антиоксидант, витамин Е, предотвращает усыхание волосяных фолликул, благодаря чему запускается процесс роста волос.

Комментарии:

Leave a reply